Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

малой, ты смотри как заговорил, походу реально заливное хиро делает долбаебов в уникальных долбаебов.

P.S. ты ноешь постоянно, не аргументируя ничего, поэтому с тебя все и угарают даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун я лф сбивал 2 раза за все время олимпа после объединения.

Я видел как ты даже гордегону, Тамерлану ( давал за бой по 4 слипа сбивая все) не говоря уже других, да Мб некоторые разводили типа это лфы но реакция и валик делал свои дела с 1 каста. У меня с тв серьгой и фринтой слип не ложиться вообще не кому в этом лимите.. Я этот скил вообще уже убрал в дальний угол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой ты сначала по гугли понимания понятия нытья, а уж потом умничай, если для тебя канстотация фактов это нытье, то тут уже тяжелый случай и без вариантов что то объяснить.

Тут даже не в этом после дело, даун. Я обобщил. Ты постоянно ноешь. ПОСТОЯННО. После каждого проеба, ноешь в пм. Хорошо хоть разрабы команду /block придумали. Вот нахера ныть? Просрал, ок, молодец, закрыл пасть и пошел спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были времена...слип в лф....

ага, ну ты ж помнишь мою реакцию, я конечно юзаю, но 1 раз на миллион, а тут фуфло заливное что-то ноет и пиздит о валике тарасе, эт смешно просто, он не может признать свои многоразовые поражения мне и что контроль мною ЕЕ превышает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как ты даже гордегону, Тамерлану ( давал за бой по 4 слипа сбивая все)

С этого момента подробнее, пожалуйста:D Когда эт мы с ним бились и он сбивал мне лф?:D

слип не ложиться вообще не кому в этом лимите

Пиздабол мод детектед. Лично мне ты слип прокинул в одном из боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел как ты даже гордегону, Тамерлану ( давал за бой по 4 слипа сбивая все) не говоря уже других, да Мб некоторые разводили типа это лфы но реакция и валик делал свои дела с 1 каста. У меня с тв серьгой и фринтой слип не ложиться вообще не кому в этом лимите.. Я этот скил вообще уже убрал в дальний угол

горду не давал, а вот с тамером без пухи закидывал на фарте, и че ? это 1 лишь бой, пхахаха я вижу что ты мои все бои палишь :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой, ты смотри как заговорил, походу реально заливное хиро делает долбаебов в уникальных долбаебов.

P.S. ты ноешь постоянно, не аргументируя ничего, поэтому с тебя все и угарают даун.

Тебя все опускают всегда везде и что, подлизы твоих сокланов эт хорошо.. Ты сидишь там тока потому что другие воспитание и тебя гнать не красиво .. А так ты бесишь всех и всегда бесил везде, потому что ты не способен в этой жизни ответ хоть за одно свое слово, потому что это присуще тока пацан, каковым ты не являешься. ( ты только способен заскринить бой и похвалиться якобы своим нагибом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть белеф свой даже что. Ты расказываешь епте. Это каждый твой соклан даже мимолетно где то подверждал а ты сышь признаться.. Когда я летал с эпик ами я отвечал за свои слова и говорил было или нет, а ты настолько боишься опуститься что тебя убивают люди с говно бустом что твоя самоаценка упадет. Как буд то ты что то представляешь из себя ты главный пиздабол, а мне не чего гнать и Пиздеть ..т.к я летаю молча и не чего не говорю, а ты все ноешь про мои реги. Мне подлили пару боев. т.к это пришлось сделать на всякий случай.. Если бы мог я присутствовать последнии дни стабильно и фармить я бы и так спокойно все сам сделал.. Т.к ты первый лимит и за 30 птс бы не вышел если бы тебя не подлили чуток.. Ты уже тогда был не конкурент, но зафейлиных около 15 боев напрягало меня, да я был в переди и по птс и по боям( но зная что ты можешь залиться было опасно рисковать, т.к дофармить последнии дни я не мог нормально)

белеф был давно, к сожалению его уже нет, я бы учел его, я ж не ты - пиздабол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента подробнее, пожалуйста:D Когда эт мы с ним бились и он сбивал мне лф?:D

 

Пиздабол мод детектед. Лично мне ты слип прокинул в одном из боев.

Этот слип был случайный даже не на заюз чего либо. Который прошел с каста 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белеф был давно, к сожалению его уже нет, я бы учел его, я ж не ты - пиздабол)))

Ой боже где я то пиздел даун ты, или ты тот момент все один считаешь когда я с серва уходил поезде дом боже мой.. Я ответил за каждое свое слово и не пиздел не когда. А ты спизднул и доволен ходишь.. Это твой статус из серва в серва что ты пиздабол двуличный, на этом серве все могое рассказали о тебе

 

Давай мне пруфы где я пиздабол умник, а не только твои слова где я просто что то сказал и все. У тебя есть белеф и пиздабол ты, как и другой эпик которые дают тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя все опускают всегда везде и что, подлизы твоих сокланов эт хорошо.. Ты сидишь там тока потому что другие воспитание и тебя гнать не красиво .. А так ты бесишь всех и всегда бесил везде, потому что ты не способен в этой жизни ответ хоть за одно свое слово, потому что это присуще тока пацан, каковым ты не являешься. ( ты только способен заскринить бой и похвалиться якобы своим нагибом)

на подлизы твоих даунов тоже смешно смотреть "сообщество днарей отбросов"

P.S. не вижу смысла продолжать, ты как обычно будешь нести бред неаргументированный и в конце концов сольешся как обычно ты сливаешь на мой предл реги в 1 волну, эмо-баба ссыкунишка маленький, 18 стукнуло и его в армейку уже гонят, ну хоть там мозг вправят, ну либо инвалидом так и останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот слип был случайный даже не на заюз чего либо. Который прошел с каста 30

слип не ложиться вообще не кому в этом лимите

Этот слип был случайный

Смешной ты:D

Который прошел с каста 30

Ого, ты еще и высчитал:D

Давай мне пруфы где я пиздабол умник

Ты пиздабол, но уж точно не умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боже где я то пиздел даун ты, или ты тот момент все один считаешь когда я с серва уходил поезде дом боже мой.. Я ответил за каждое свое слово и не пиздел не когда. А ты спизднул и доволен ходишь.. Это твой статус из серва в серва что ты пиздабол двуличный, на этом серве все могое рассказали о тебе

 

Давай мне пруфы где я пиздабол умник, а не только твои слова где я просто что то сказал и все. У тебя есть белеф и пиздабол ты, как и другой эпик которые дают тебе

вот ты ща пиздишь все точь в точь о себе, я уже ранее писал что расскрыл от других много нового о таких даунах как ты и собрание хейтерков со слитой к вам бабой драйвером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты:D

 

Ого, ты еще и высчитал:D

Просто так к словам может придраться только ребенок, у Грина хоть какие то мозги есть прочел и понял, но тебе малой не понять суть слов поживешь побольше будешь понимать смысл более глубокий, а не читать поверхностно. С тобой даже посраться нельза ты просто еще маленький

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...