Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Да я блять буду в увалах фармить, только чтоб хиро этому раку не отдать)

красава:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамстинг и далеко не побегаешь

На х10 некром на открытой я убивал Да так,фулл разгон на бег,если танк в уд стоит и заряжается,то подбегают и даю баны отбегаю и бью пантеру,допустим худший расклад и он успел зарядится и пантера ещё жива,он снимает уд и в этот момент в него летит 2скила на понижение на бег и глум в пантеру,пантера труп и опять же худший расклад берём не прошло ни 1дебафа на бег,кайтим до нашей кабинки,так как он под банами и ты под хармстрингом с фулл разгоном на бег он тебя догонит максимум у твоей кабинки в конце,по идее при большой удачи он может задеть одним крашем но это если он не рак,допустим задел,юзаешь целесту когда он добежит в плотную до расстояния тогда,90% танков кинут тод,и снимут пару бафов но дебаф не зайдет,а это главное,после кайтим фулл целесту это 6-7сек после у танка должно впасть маг уд либо пати уд который он заюзал после потери пантеры,как тока уд спал есть пару секунд чтобы пробить его,юзаешь просвет и даёшь фастом дебафы на бег и глум,под просветом уже 100% один из дебафов на бег зайдет,после этого танк от страха юзнет уд но уже без вв и с дебафом на бег он не догонит тебя,дебаф висит ровно стока скока и уд (30сек)

Эти 30сек тупо бегаем танк бесполезен в этот момент,всё у танка осталось дп и стоячие Уды,ну и зеркало,начинаем дпсить,он юзнет к примеру дп(лучший выбор)кайтим пару секунд после чего юзаем своё дп и корону если танк добежал до тебя,тока его др офф сразу ДПС,у него дп спадет раньше а значит у тебя будет пару сек забить его либо развести на стоячий уд,если он в стоячем уже убегаешь на дистанцию нюка ребафаешся хиляешься,ну далее думаю понятно,что делать с танком без удов которые не режут бег,обязательно иметь минимум одно снятие корней на готове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамстинг и далеко не побегаешь

Если видишь что таликов на бег хватает то один сними одень один от корней ибо если проходят корни(они проходят редко) то приходится импровизировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больно будет?) Это ты о чём сейчас?)

о лбе :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел бой энигматика на ав( был под ковом) против какого то ав( хрустик) , эни терпанул, я хз, и он еще ав хиро хочетхочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел бой энигматика на ав( был под ковом) против какого то ав( хрустик) , эни терпанул, я хз, и он еще ав хиро хочетхочет)

Главное комент в начале)

Shot01066.thumb.jpg.94d3fca3ff967a71726e657ab757cf04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...