Перейти к публикации

Кому большинство флагов достанется?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Кому большинство флагов достанется?



Рекомендованные сообщения

Смешно, я похлопаю...

Ну примерно такая обстановка и была. :-) за 3 захода снесли ворота и кристаллы, потом снесли ИНов и начали каст, они с города бегали каст сбивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно такая обстановка и была. :-) за 3 захода снесли ворота и кристаллы, потом снесли ИНов и начали каст, они с города бегали каст сбивать.

Очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз умер твинком(клом) 3 раза, 2 вначале пока в кастовалку вел, и 1 раз на касте когда на таблетку куполов 15 втюхали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе же лучше знать. А Таск как всегда подсасывает лайкми.

Если я жму "мне нравится "значит я солидарен с этим человеком,либо мне просто понравился пост.

Я вижу из тебя вырастет такой же Бисага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я жму "мне нравится "значит я солидарен с этим человеком,либо мне просто понравился пост.

Я вижу из тебя вырастет такой же Бисага.

Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ,эстафету ттру зергача вам передали :p:D

Бомж перешел с шаура на форум?) вас 100+ рыл, нас ~60-70, кто тут зерг? Просто пора признать, что без сосордов вы мясцо знатное. В клане у вас пвп никто не умеет и никогда не умел. Участь сидеть и терпеть , как касты на х55

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж перешел с шаура на форум?) вас 100+ рыл, нас ~60-70, кто тут зерг? Просто пора признать, что без сосордов вы мясцо знатное. В клане у вас пвп никто не умеет и никогда не умел. Участь сидеть и терпеть , как касты на х55

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ,не умею пвпшится ?????? я покруче тебя и твоего клана буду в части пвп.И ты забыл походу как мы последнего дракона забрали! Да лб.... думай перед тем как писать.Вы терпели месяц и мы можем посидеть без замка ,в чем тут проблема хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ,не умею пвпшится ?????? я покруче тебя и твоего клана буду в части пвп.И ты забыл походу как мы последнего дракона забрали! Да лб.... думай перед тем как писать.Вы терпели месяц и мы можем посидеть без замка ,в чем тут проблема хз

Это говорит дно ДА который по КД бсое? Или мордой в пол.... Чья пачка уже месяц сливаеться с предложения о гвг ? О да, ты мега крут в пвп...

Любой школник уже знает, если катаваси вин пвп, их как минимум 1.5 раз больше...доказано практикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит дно ДА который по КД бсое? Или мордой в пол.... Чья пачка уже месяц сливаеться с предложения о гвг ? О да, ты мега крут в пвп...

Любой школник уже знает, если катаваси вин пвп, их как минимум 1.5 раз больше...доказано практикой.

Сказанул мего сб .Смешно слышать от класса который кроме как бегать н ехрена не умеет, даешь пару канцов и он в 10км от тебя :D:p.И я про себя говорю,бсое делаю если вижу что нет шансов толк пвпшится если знаешь что не затащишь.Вам эльфам толк что то доказывать вы тупы(ну некоторые),Самодовольные,которые не признают свои косяки,которые пытаются что то доказать,но не получается.И про дно ДА.Ну против сб у меня нет шансов не спорю.А вот в остальном я крут :D:D:thumbsup::thumbsup: хоть и сервер кишит магами ,но я не унываю :p:pИ вы за ебали врать самим себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...Муэрте. Ты такой смешной.

Когда же вы,"такие топы всея Аверия" примите от нас,смертных, гвг?

Самим не стремно съежать уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ,не умею пвпшится ?????? я покруче тебя и твоего клана буду в части пвп.И ты забыл походу как мы последнего дракона забрали! Да лб.... думай перед тем как писать.Вы терпели месяц и мы можем посидеть без замка ,в чем тут проблема хз

Через 20-30 мин приеду с универа и доходчиво объясню всю твою глупость. Если до твоей пустой головы, конечно, дойдет...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ,не умею пвпшится ?????? я покруче тебя и твоего клана буду в части пвп.И ты забыл походу как мы последнего дракона забрали! Да лб.... думай перед тем как писать.Вы терпели месяц и мы можем посидеть без замка ,в чем тут проблема хз

Кхм-кхм. Дак вот. Начнем. Расставим все по полочкам. 1) В плане пвп ты никчемное, ватное, днивое существо. Мою ммку ты даже с крашером, прошедшим кенселом и фризом в 6 сек не удосужился убить. И все это на прямой арене. Что касается поля - на масс осадах ты даже 1 крушак дать не успеваешь. Ты падаешь преде чем добежать. Норм ДА обычно успевают 2-3 крушака дать за то же время. В поле 1х1 ты никогда не убивал меня. Будь я на сб или ММе. И даже между своим классом ты с вероятностью 90% сосешь(олимп тому доказательство). Был только один ДА и тот на х55 с моей кп с ником Лялечка. Вот это был ДА который в поле убивал магов, а тебе советую чара удалить. 2) Поговорим о пвп твоего "трумегонагибаторского" клана. Как вы забираете драконов? Хм..есть два варианта...а) дропаете вар и фармите за счет дпса катавасей б) тупо зергом в 144 рыла переезжаете 60 и орете во весь голос какие мы днины. По поводу последнего дракона - чувак. После убийства Валика 70-% твоего клана ушли на БСОЕ, а остальные 30 поцеловали мягкую магму инсты Валика. Гордишься этим? Сочувствую. 3) Где мы терпели месяц? Во всех пвп вы получали не хилых люлей, а на своем родном Орене ни разу не прошли в каставалку, о чем речь? ТВТ и Осады всегда показатель силы кланов. Мы вам на ярком примере доказали - захват руны случайный был. А вот то, что вы в фул составе всрали Орен - это дааа...это надо постараться. 4) Где обещанное гвг? Мы ждем уже месяц... ИТОГ: слив защитан, утри слезы и иди фарми соло бомжей в ДВ 2-3 пачками. На большее вы не способны. Даже нафармленный в огромном кол-ве эпик вас не спас.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже...Муэрте. Ты такой смешной.

Когда же вы,"такие топы всея Аверия" примите от нас,смертных, гвг?

Самим не стремно съежать уже?

Эт уже не ко мне .:p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...