Перейти к публикации

Кому большинство флагов достанется?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Кому большинство флагов достанется?



Рекомендованные сообщения

Смешной кончик твоего носа:cool:. Ну ладно, норм всё с ним, не закомплексуй:inlove:.

Гвг со свежим арчер паком? Увы, я уже не играю:(,а то наказал бы. Есть эксклюзивный лук +16, тебе мб продам :rolleyes:)

Арчер пак разваливает маг пак в ссанину. Ты хоть головой думай. Это можно сказать антипак, тем более тут макросы не работают, а это огромный плюс в пользу луков. Там через Реал таргет по ассисту маги по 2-3 сек живут, но тут я уверен, что пак трити вас бы размазал нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, имхо по мне лучший ДА на сервере был. Как минимум один из.

Пиля на да лучше, но у него это не мейн, а именно из да наверно соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твою сб Кармеллу чел

Кармелла на х70 основой никогда не была и никогда не бегала в замесах, это твинк - окно. И снова доброе утро балабол. Я еще раз говорю, что эта СБ осталась с сервера х55 и появилась после объединения. Я на ней на х70 ни разу не пвпшился толком. И ей я с тобой никогда не пвпшился.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной кончик твоего носа:cool:. Ну ладно, норм всё с ним, не закомплексуй:inlove:.

Гвг со свежим арчер паком? Увы, я уже не играю:(,а то наказал бы. Есть эксклюзивный лук +16, тебе мб продам :rolleyes:)

Жду лук у себя на почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...