Перейти к публикации
Djava

Если хочешь олимпить

Рекомендованные сообщения

грин, расскажу тебе повесть о том, кто такой агабал. Хотя нет. не расскажу. смотри лучше скрин

 

[ATTACH=full]58442[/ATTACH]

Это не аверия

Концепция оли там другая

Самый мобильный дагер для Оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грин, расскажу тебе повесть о том, кто такой агабал. Хотя нет. не расскажу. смотри лучше скрин

 

[ATTACH=full]58442[/ATTACH]

если скрин с эмеральда, то у меня там на ав было 250+ боёв и 6 поражений, около 1.2к птс... там нет ни одного рукастого члеовека... играл там где-то год назад, чисто ради фана... там при желании проиграть не получается, все анскильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для автора.. без стёба... сначала сделай персонажа, которым тебе будет комфортно в пвп, далее летай по кд и старайся понимать хоть что-то, небольшими шажками начнёшь разбираться и искать подходы с разным классам. Сначала будешь искать лозейки к классам, а потом уже к конкретным сопреникам. Главное опыт, у меня более 3к скринов побед с олимпа, и это только с аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахуй лозейки при олимпе аверии,если хочешь вкус побед то тебе сумонер кот или фс,либо паладин но там придется вбухать норм аденки чтоб тащить,либо кб для залива вот и вся политика .По другому никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахуй лозейки при олимпе аверии,если хочешь вкус побед то тебе сумонер кот или фс,либо паладин но там придется вбухать норм аденки чтоб тащить,либо кб для залива вот и вся политика .По другому никак

ну у меня всегда 70-80% винрейт на ав, а я летаю без авойда.... из палов только лакайду не убиваю, суммонеров всех убиваю, кроме саркастика. драйвера на коте убивал и не раз, а на фса его чи не попадал ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня всегда 70-80% винрейт на ав, а я летаю без авойда.... из палов только лакайду не убиваю, суммонеров всех убиваю, кроме саркастика. драйвера на коте убивал и не раз, а на фса его чи не попадал ни разу.

я готов 100ккк адены раздать бомжам ,если увижу как ты 10 боев подрят регнишься и твой вин рейт будет 70-80% с норм поцыками всякими энигматиками гринами и фса драйверами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из палов только лакайду не убиваю,

лакайда был единственный паладин который дрался по ситуации ,остальные хуй пойми что баф икона тол рефлект и заряд иконы до победы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научиться олимпить есть гайды да и луч всего за саппорта выжег ману по бегал пару нюков лс и уже тащишь

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов 100ккк адены раздать бомжам ,если увижу как ты 10 боев подрят регнишься и твой вин рейт будет 70-80% с норм поцыками всякими энигматиками гринами и фса драйверами

ну давай) ставишь 100ккк, что я не выиграю 7 из 10?) я буду просто по кд регаться, а не под драйвера и тд) просто зайду в 6 и 10 боёв по кд, не буду ждать откат лфа и кова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только 1 условие выйди на нормальные хотябы 20 птс чтобы не попадаться на 1 птсных афк бомжей,и я пока продам бредятенки на 100ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...