Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну значит можно сделать и паладина а в твины спойла и чисто шмот перекидывать и спойлить точки они на х70 безумной цены,ладно спасибо за советы)) щас решу чтото ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паладин не так хорош будет?

Да не парься, бери того кого хочешь, игра для релакса предназначена. Играть интересно всеми классами, главное руки прямые:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься, бери того кого хочешь, игра для релакса предназначена. Играть интересно всеми классами, главное руки прямые:thumbsup:

просто есть персонажи которым надо много чего что бы могли чтото а я ищу что бы бюджет позволил сделать и мог уже что то сделать им и развивать потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть персонажи которым надо много чего что бы могли чтото а я ищу что бы бюджет позволил сделать и мог уже что то сделать им и развивать потом

именно в этом моя проблема состоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно в этом моя проблема состоит

Ну, пала будут брать в инсты, рб и т.д. (шк чаще нужен:cautious:) Глад? Ну хз если честно, практически не играл за глада. Нож тоже востребован к примеру на фрее...

Гном!! вот это нужный перс:thumbsup: А за 200 ккк ну хз что и как ты оденешь)) Хотя я уже месяц на сервер не заходил, может цены упали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно через пол часа зайду на серв х70, напиши ник кого создал и т.д. Скину чего-нибудь. Гляну что осталось;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаю ав по играю по пробую,он на олимпе норм и правда на фрею берут же,а там подфармить за спойла по чуть можно,кидай что сможешь буду благодарен!)) ник Popa4ka

Примерно через пол часа зайду на серв х70, напиши ник кого создал и т.д. Скину чего-нибудь. Гляну что осталось;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за паладина. Но и соглашусь с многими, что каждый чар хорошо по своему. Выбор только за тобой, а мы тут так, ответили для статистики и жизни форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад парики тягать хорошо в школах и еще на простую фрею.

пал очень дорогой класс подходит везде и вовсем.

шк самый востребованный класс везде тебя будут брать.

а лучше тира по крепам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад парики тягать хорошо в школах и еще на простую фрею.

пал очень дорогой класс подходит везде и вовсем.

шк самый востребованный класс везде тебя будут брать.

а лучше тира по крепам))

пал дорогой всмысле денег много? или ценится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой сет лучше палу ,ворпал,венера или морай? и им же можно и парики водить во сути?только бить дольше чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно через пол часа зайду на серв х70, напиши ник кого создал и т.д. Скину чего-нибудь. Гляну что осталось;)

спасибо что дал вещи )) продал уже чуть лучше с финансами !! осталось окончательно решить кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...