Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу внести ясность для тех кто еще не вкурсе

на серваке имееться такой клан с клом нелепость

думаю все знают что он скамер, но до него был кл марафон

который сейчас поигрывает на конем, под ником летели облака,

кланы кл и замы не берите в клан всех попало т.к у этого клан есть такая привычка заходить в чужие кланы твинками, потом заходить в говорилки и мешать

печально для тех кто сидит на бесплатной мамбле, еще есть такие привычки как разводить

например последний случий был, к нам в клан вступил он конем, после чего пишет помогите тут вары

сумонит конем и на тп, стоят пачки иморты и сразу сливают (таким образомо ни набивают пвп) ,

после чего он создавал подобные ники твинов нашего КЛа,

и пытался развести на шмот сокланов, но зная нашего кла то тот не попросит не чего,по этому сразу разоблачали

откуда я знаю что именно он пытался разводить? все потому что он палился мне в пм (жаль что не заскринил)

так вот народ, мой совет не берите всех попало в клан и не имейте ни каких дел с этим кланом

и лучше всего в него не вступать) у нас ушел один сорк в их кп, прошел день уже обратно просился)

даже вспомнить того же джастпанка... там вообще без коментов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ: А я не люблю читать такие посты, потому что пока прочитаешь, глаза можно сломать. У меня пожизненная проблема с грамматикой, но есть же элементарные правила и созданы они для того, что бы другие люди могли понять, что вы говорите... а тут... ну.... *пичалька, плак-плак*

 

По теме: Я играю в л2 уже лет 10 и всегда найдутся какие то "умники" которые будут лить на других грязь, так вот, мне кажется, тут именно такой случай :)

Могу я узнать ник автора в игре?) Мне просто интересно кто же это такой обиженный...

И еще, есть какие то доказательства?) А то вот так ла-ла-ла языком трепать можно ровно на столько, на сколько хватит фантазии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ: А я не люблю читать такие посты, потому что пока прочитаешь, глаза можно сломать. У меня пожизненная проблема с грамматикой, но есть же элементарные правила и созданы они для того, что бы другие люди могли понять, что вы говорите... а тут... ну.... *пичалька, плак-плак*

 

По теме: Я играю в л2 уже лет 10 и всегда найдутся какие то "умники" которые будут лить на других грязь, так вот, мне кажется, тут именно такой случай :)

Могу я узнать ник автора в игре?) Мне просто интересно кто же это такой обиженный...

И еще, есть какие то доказательства?) А то вот так ла-ла-ла языком трепать можно ровно на столько, на сколько хватит фантазии ;)

Учитывая, что про Марафона пишут уже ни в первый раз, вряд ли автор просто так льёт грязь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам в клан вступил он конем, после чего пишет помогите тут вары

сумонит конем и на тп, стоят пачки иморты и сразу сливают (таким образомо ни набивают пвп) ,

убило))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, по чьей идее?) Кто то ляпнул одно и это уже 300 раз перемусолили в другое :)

Я не буду ничего утверждать, так как не в курсе вообще подобных ситуаций... Я лишь только и слышу от "вражин", Иморталы кидалы, у них все нехорошие редиски и ид., но вот чес слово, еще ниразу никто не аргументировал свои претензии :)

 

ЗЫ. А что касается "мешают в мамбле", помнится не так давно, хорошие люди вообще положили нашу мамблу на АК в попытках не дать ее нам фармануть, так что, чья бы корова мычала :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...