Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой плохой, вступил в клан конём, кидал пати сокланам и сумонил их:cry:.

Да, действительно есть такой конь с ником LeteliOblaka, действительно кидали пати и сумонили, сначала конем, потом варком, цель была развеять ребят.

 

 

Q0sul8Smi_k.jpg

Y9hX4EcRZ8o.jpg

 

 

:oops:Марафон хотел раздеть Кла Хиросов?:D Ех...

Тима, ТимуРка, ТимуРыч, я даже и не знаю что ответить, ты поставил меня в тупик:thumbsup:, вот тебе котейка за это.

hzsYjnppW_s.jpg

З.Ы

_SWoT5_5FwM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступил в ИМ. Конем. Пока не жалею, не прошусь в другие кланы, не пытаюсь никого кинуть, засамонить под пачку и таким образом набить пвп. Что я делаю не так? :(

Те люди, которых я вижу и с которыми общаюсь, вполне адекватные. Единственное, что мне пока не понравилось, несколько слабая организация на уровне клана, ну так это пвп сервер, трудно тут ожидать четкой и слаженной работы, самоотверженного командования и прочего присущего действительно сыгранным компаниям. Вряд ли я могу критиковать кого-то, заходя в линейку на пару часов :).

Возвращаясь к теме, хочется пожелать топикстартеру отказаться от юношеского максимализма в пользу здравых рассуждений и логики.

А еще купить\скачать словарь и учебники по русскому языку для младших классов и потратить несколько часов, а то даже и дней, своей бесполезной жизни на ознакомление. Очень трудно и больно глазам, когда читаешь такой вот крик души и высер мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яб подрался... в реале :cautious::D

В бойцовский клуб сходи. Помогает отвлечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на валике понравилось:) парень с кп 500 фрагов набил,стоя на массухах. Имморталы падают от массух;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на валике понравилось:) парень с кп 500 фрагов набил,стоя на массухах. Имморталы падают от массух;)

Не удивил:) за ММа залетаю в дв, юзаю селф хил и флешку, по 2-3 тела забираю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на валике понравилось:) парень с кп 500 фрагов набил,стоя на массухах. Имморталы падают от массух;)

Не удивил:) за ММа залетаю в дв, юзаю селф хил и флешку, по 2-3 тела забираю)))

Тру стори :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...