Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вступил в ИМ. Конем. Пока не жалею, не прошусь в другие кланы, не пытаюсь никого кинуть, засамонить под пачку и таким образом набить пвп. Что я делаю не так? :(

Те люди, которых я вижу и с которыми общаюсь, вполне адекватные. Единственное, что мне пока не понравилось, несколько слабая организация на уровне клана, ну так это пвп сервер, трудно тут ожидать четкой и слаженной работы, самоотверженного командования и прочего присущего действительно сыгранным компаниям. Вряд ли я могу критиковать кого-то, заходя в линейку на пару часов :).

Возвращаясь к теме, хочется пожелать топикстартеру отказаться от юношеского максимализма в пользу здравых рассуждений и логики.

А еще купить\скачать словарь и учебники по русскому языку для младших классов и потратить несколько часов, а то даже и дней, своей бесполезной жизни на ознакомление. Очень трудно и больно глазам, когда читаешь такой вот крик души и высер мозга.

Ссылку на словарь забыл приложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины дамага скину в темку. Разными чарами. По IN.

Смысл? Ты хочешь опять увидеть пост такого типа "Тру стори"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл? Ты хочешь опять увидеть пост такого типа "Тру стори"

Не совсем. Хочу показать пацанам-как надо бить xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт вместе вряд ли)

Тогда можешь молча слиться в качестве пустослова, пока я добр и не стал требовать от тебя аргументов со скринами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можешь молча слиться в качестве пустослова, пока я добр и не стал требовать от тебя аргументов со скринами)

Я скрины с валика не делал это раз.

Не я писал что залью скрины это два.

И специально для тебя я щас найду на форуме скрины которые до этого заливал, чтобы ты увидел какой там урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можешь молча слиться в качестве пустослова, пока я добр и не стал требовать от тебя аргументов со скринами)

JustGang -Топ мм

Запомнился тем что получил 9к в спину от споила :D

[spoiler=азазаз]Shot000754da06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрины с валика не делал это раз.

Не я писал что залью скрины это два.

И специально для тебя я щас найду на форуме скрины которые до этого заливал, чтобы ты увидел какой там урон.

Как обычно) очередной убогий эльф слился, как потребовали пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно) очередной убогий эльф слился, как потребовали пруф

Выше пруф как мм получает 9.8к от споила. Так что рот свой убогий офни, лишь бы потрыньдеть ракам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?Мб чел без бафа,прокинули ему хекс и был со строчкой дебафов, отсюда такой урон.Ты покажи,как соло троих кладешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...