Перейти к публикации
InJener

Норды топ побрили всех!!!

Рекомендованные сообщения

вот бесят такие люди ,которые ничего не поняли и чтото пишут ,я сказал норды сфейлились ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ а не то что они УШЛИ ОТ НАС ИЗ ЗА ФЕЙЛОВ ,я расказал о его клане как он сфейлился после слияние что пришел сюда собрал сергачь а потом сфейлился....а то что норды ушли нам вообше всё равно ,особого значения в клане у нас они не играли(еше только вступили в клан и уже им эпики топ пухи подавай,были не довольны ,удалой им несколько месяцев не давал ничего видеть ,и еше столько же пусть сидят без эпика,повторюсь пусть пьёт шампанское празднует этого случайного тараса)!!!! мы и без них фармили драконов и норм себя чухали на осадах ,ты бы знал что он нам писал ваш "ВАНЯ" я хочу с вами играть .вы там фармите драконов и тд и тп ,от чуть ли не в ноги падал благодарил после того как мы с ними в 69 сыграли и забрали им руну....так что не стоить писать чушь ,читай внимательно сначало для того чтоб оставлять коменты

Та че ты свой клан выгораживаешь, все равно все знают что вы днины. А ты тут так жопу рвешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та че ты свой клан выгораживаешь, все равно все знают что вы днины. А ты тут так жопу рвешь.

ойой а ты кто такой вообше ? анологичный рак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойой а ты кто такой вообше ? анологичный рак?

Да, рак, поэтому го 1х1 на альт+б баффе:D

P.S. Говори когда ты онлайн будешь и ник, я в хч тебе привет передам. Если че жди в хч ник Gordegon:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойой а ты кто такой вообше ? анологичный рак?

Он из пилигримов, хЕро берс, знаешь таких? Иногда в лоа спойлят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рак, поэтому го 1х1 на альт+б баффе:D

P.S. Говори когда ты онлайн будешь и ник, я в хч тебе привет передам. Если че жди в хч ник Gordegon:D

ок ,буду ждать :p:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рак, поэтому го 1х1 на альт+б баффе:D

P.S. Говори когда ты онлайн будешь и ник, я в хч тебе привет передам. Если че жди в хч ник Gordegon:D

ок ,буду ждать :p:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок ,буду ждать :p:D:D:D

Выкидышь, ты мб посмотришь кому я писал, или твоя жижа в черепушке не способна этого понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидышь, ты мб посмотришь кому я писал, или твоя жижа в черепушке не способна этого понять?

шуток не понимаешь ,бедный ,проветрись .Оставь хиро столб и го на свежий воздух в дв :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуток не понимаешь ,бедный ,проветрись .Оставь хиро столб и го на свежий воздух в дв :D:D

И че ловить в поле? У кого круче шмот\бафф\профа тот и угасит. Не оч весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че ловить в поле? У кого круче шмот\бафф\профа тот и угасит. Не оч весело.

фул баф и шила .И угарай скок душе угодно :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп не тaщит, тaк бы выходил.

прости задел за живое:D,тогда к тебе претензий нет,фармь оли на здоровье :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости задел за живое:D,тогда к тебе претензий нет,фармь оли на здоровье :thumbsup:

:D

Над себе пати искать, что бы фб грузили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...