Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скорее все уйдут на х50 и вы останетесь одни , чем кого-то вкатаете:D:D:D а по поводу х55. Норды - пережиток развалившихся СР. Так что я не петушился бы сбродом кидал которые отказались идти за КЛом :) легко гнуть на х55 было, когда там 3 калеки играло хд

а насчет кидал, это ты типа про себя? или ты решил еще раз спиздеть перед всеми?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня :DDDD забрали одного дракона без вара и сразу модная тема о наборе.

Интересно, у новых игроков вызвало бы доверие такое имя клан лидера как ВАH9I ?:D

насчет ника, человек назвал своего персонажа своим имяним, а вот к тебе доверия нету, Сея... а то что без вара забрали дракона, могу сказать лишь одно, что вы просто тряпки, вас тупо периформили 6 дестров, нас было 26 вмести с окнами, а вас раза в 3 больше, да и вообще что мне вам тут рассписыва, вы пришли на фарм, а не на фан!! делайте выводы, а не пускайте слюни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ника, человек назвал своего персонажа своим имяним, а вот к тебе доверия нету, Сея... а то что без вара забрали дракона, могу сказать лишь одно, что вы просто тряпки, вас тупо периформили 6 дестров, нас было 26 вмести с окнами, а вас раза в 3 больше, да и вообще что мне вам тут рассписыва, вы пришли на фарм, а не на фан!! делайте выводы, а не пускайте слюни!!!

chop is dish? ТРЯПКИ? Ты называешь кого-то тряпкой даже не убив? Молодец ты умеешь фармить NPC и мобов, успех блеать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chop is dish? ТРЯПКИ? Ты называешь кого-то тряпкой даже не убив? Молодец ты умеешь фармить NPC и мобов, успех блеать!

я думаю, прежде чем писать, а бред я не пишу!!! поверь ты падал и не раз, но я этим не хвастаюсь, просто прежде чем что то комментировать, башкой думай!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет кидал, это ты типа про себя? или ты решил еще раз спиздеть перед всеми?!

Это я типа про то, что когда клан ушел с серва на х55 - половина кинула КЛа и осталась терпеть)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...