Перейти к публикации
Sapfira

Ищем с подругой клан))

Рекомендованные сообщения

бывает и вовсе не с ног встаешь :D когда сил нет на работу вставать ты прост опадаешь с кровати

а да, были и такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозги? ты говоришь товарищ, пишешь здесь непонятные текста без знаков препинания, и говоришь мне еще что то, отчаянный

какой ты занудный, не удивлен что ты так свою девушку то не любишь, судя по тебе ты вообще должен не на форумах сидеть а батрачить на 3х работах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выяснять отношения свои в личке?))у обоих понос смотрю пропер))

пригласил бы его в раздел без модерации, но нежный туда и не заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ты занудный, не удивлен что ты так свою девушку то не любишь

умник ты у нас) она почему то не жаловалась на недостаток внимания и прочего, но много чет тебе рассказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умник ты у нас) она почему то не жаловалась на недостаток внимания и прочего, но много чет тебе рассказал

ну это же ты влез со своим занудство в тему где тебя никто не приглашал =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пригласил бы его в раздел без модерации, но нежный туда и не заходит

 

на чай, на Чай людей нужно приглашать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выяснять отношения свои в личке?))у обоих понос смотрю пропер))

парню скучно, ему нужно дозу экскрементов в мозг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го массовое чай питие :D

как в школе? с рулетами кексами и еще эти штуки я тащил такие ОРЕХИ А ВНУТРИ СГУЩЕНКАААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в школе? с рулетами кексами и еще эти штуки я тащил такие ОРЕХИ А ВНУТРИ СГУЩЕНКАААААА

о да=) как это было прикольно, чай, патом сок, патом пиво а чем старше тем страшнее и стыднее было вспоминать все тоже "чай птие" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да=) как это было прикольно, чай, патом сок, патом пиво а чем старше тем страшнее и стыднее было вспоминать все тоже "чай птие" ))))

алкоголь не пил) сок и щас пью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же ты влез со своим занудство в тему где тебя никто не приглашал =\

меня приглашать.. что вы за мудаки? что пишете на форуме- тебя никто не звал сюда, уйди

при этом ставите грустные смайлики :D

в общем зови сюда эту, забыл ее ник, полная такая женщина модерша, она меня любит выпиливать с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня приглашать.. что вы за мудаки? что пишете на форуме- тебя никто не звал сюда, уйди

при этом ставите грустные смайлики :D

в общем зови сюда эту, забыл ее ник, полная такая женщина модерша, она меня любит выпиливать с форума

еще раз задам этот вопрос, как ты с таким негативом живешь то и с таким больным воображением, какие то там смайлики грустные, выгоняют мол тебя, ты лишь мое развлечение тут сейчас, чтобы свободное от дел на работе времени, читать твой бред и веселиться что существуют такие вот больные существа, так что я тебя не выгоняю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз задам этот вопрос, как ты с таким негативом живешь то и с таким больным воображением, какие то там смайлики грустные, выгоняют мол тебя, ты лишь мое развлечение тут сейчас, чтобы свободное от дел на работе времени, читать твой бред и веселиться что существуют такие вот больные существа, так что я тебя не выгоняю :D

понятно что ты за работник

а негатив ты к себе видишь, так как нежный какой то

я тебя кстати не оскорблял по каким то болезням, мозгам и так далее, так что ты здесь не далеко ушел, тебе говорил о том что будь мужественней, а не как баба языком плетешь здесь и лижешь первой встречной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...