Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dragonil

+Для новичков, - Для старичков

Рекомендованные сообщения

Что будем делать? Всех сольем до твоего лвл, уберем руны из магазина и наступит у нас счастливое равенство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сольюсь с собственой темы, загрузили ужс, немогу общатса с стадом не очень умных людей, набивайте посты дальше мб аверов заработаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будем делать? Всех сольем до твоего лвл, уберем руны из магазина и наступит у нас счастливое равенство?

Бред несешь так как не внемательно прочитал(а) 1 пост, будь внемательнее, мб поймешь о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так уже как бы надоело встречать ребят которые на 3 день делают 80 лвл, я играю ну пускай уже месяц, играю так себе.... ну блин стою 76лвл. и тут мне попал на глаза шк спрашиваю когда начал- " 3 дня назад, руны х50 делают чудеса", так уберите их, уже мб хватит делать новичкам овер 99999 упрощение кача, в лоу инстансы не соберешь пак даже.. создали с другом ше и ее ну так под залив своим танкам) так 61 лвл за день сделали не напрягая попу, такое чувство что х5 стает похожим на будущий х50+-, не это конечно хорошо что не тратишь время много на мобоубивание). но подумать про тех кто качал 80 неделю и рвал попу на то чтобы достичь того что новички могут достичь не приложив к этому усилий.

 

часов за 5 прокачал саб с 40 по 75.

з.ы. меньше гангов, тупого флуда, онли крипы, крипы и еще раз крипы =)))

з.ы.ы. и запомни самое главное - это мид соло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ев

Совсем глупый? при чем тут ты со своими мемберами? при чем тут злодей жадный? не закидывал в игру так как не видел смылса, купить па на ниделю и вдрочивать как ты это делал? у меня есть робота в ниделю 3 выходных, и кроме того чтобы подротить - есть еще желание сьездить на озеро на 3 дня, сходить погулять вечерком, ну а дальше мб поймешь что я тебе хочю донести.

прем акк у меня был на 2-ой день за игравую валюту;) иди играй в цс,))) пиу-пиу)

З.Ы. у меня тоже есть работа и у меня 2-а выходных) не в том дело сколько быть - онлай, а зачем там быть)если ты соло игрок, то выкачка тебе ещо быстрее... не надо ни кого тянуть за собой... не надо ждать... а просто зашел у тебя есть цель +20 лвло... играя в эту дрянь с ц3 я знаю где можно забить на фарм, но получить овер експинг... считаю, что лучше качнуть чара мейн76+3 саба, а потом уже думать, что фармить)

Учись играть и не ной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя через неделю?) обычно повар)

 

нееет.у него в нИделе три выходных. Вот мне интересно, кто такая эта нИделя и кем в ней работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парнишу поплавило, ужс на улицу пивка попей сходи.. лето всетаки.

 

итак хожу ) после прайма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет.у него в нИделе три выходных. Вот мне интересно, кто такая эта нИделя и кем в ней работают

Окей, Якщо такі розумні тоді будьте люб'язні переводьте самі, якось мені не дуже в кайф коли тебе грузять по не своїй мові і твою не розуміють... ящо б ти попробував/попробувала пописати на моїй мові подивився би я на твої речення, і скількі ти помилок зробив би\ зробила би в слові. ок так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, Якщо такі розумні тоді будьте люб'язні переводьте самі, якось мені не дуже в кайф коли тебе грузять по не своїй мові і твою не розуміють... ящо б ти попробував/попробувала пописати на моїй мові подивився би я на твої речення, і скількі ти помилок зробив би\ зробила би в слові. ок так?

 

если ты пишешь на чужом языке - будь добр, не коверкай его.Это как минимум неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты пишешь на чужом языке - будь добр, не коверкай его.Это как минимум неуважение.

 

 

А может у него просто рак мозга ?=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...