Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dragonil

+Для новичков, - Для старичков

Рекомендованные сообщения

Окей, Якщо такі розумні тоді будьте люб'язні переводьте самі, якось мені не дуже в кайф коли тебе грузять по не своїй мові і твою не розуміють... ящо б ти попробував/попробувала пописати на моїй мові подивився би я на твої речення, і скількі ти помилок зробив би\ зробила би в слові. ок так?

 

омг, ты не русского не знаешь, не украинского, не позорься, а лучше слейся с форума

П.С:ам\кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное нытье...

 

Истину глаголищь :-):thumbsup:

А автору хотел бы сказать, что зависть один из смертных грехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу фу троли налетели

обьясню автору по порядку

руна не х50 а 50% експ от базового, ее же можно купить в магазине за сильверы, очки клуба

то, что дается новичкам, это как бонус, все это легко доступно и уже играющим персонажам

т.е грубо говоря, если ты играешь месяц и голосуешь каждый день перед/после работы у тебя бы уже вышло 30х300=9000 аверинок, за которые можно купить не только такие руны а ещё и украшение и всякую лабуду не особо напрягаясь даже качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть робота в ниделю 3 выходных, и кроме того чтобы подротить - есть еще желание сьездить на озеро на 3 дня, сходить погулять вечерком, ну а дальше мб поймешь что я тебе хочю донести.

 

ты сам ответил на свой...эм...вопрос.

ты развлекаешься и не тратишь много времени на игру, а кто-то дротит целыми днями. если тебе не нравится, что кто-то добивается большего за меньший срок, чем ты, то начинай задротить как животное.

если не хочешь, то не нужно создавать такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой выбор? при старте даютса руны х50 "новичкам" про что я написал выше что шкеты качяют 80 за 3 дня а старички без рун еще не могут докачять свои+-, нет я не ною что ололо тупой денозавр немогу вкачять лвл просто както не обычно+ написал что сбора в лоу инстансы нету так как под руною проще в соло под своим бафом вкачять лвл гденибудь, чем как раньше собирать куданить паки.

Деган ) руны дают не х50, а +50% к экспу ! Божеееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееет.у него в нИделе три выходных. Вот мне интересно, кто такая эта нИделя и кем в ней работают

 

мб таксист?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...