Перейти к публикации
winston35_53

Стоит ли начинать играть на аверии х70 ?

Рекомендованные сообщения

Думаю стартану тут на 50 погоняю гопоту послушаю в очередной раз как я играть не умею и про донат))

Я даже бютжет уже на сервак запланировал думаю в 20к рублей уложусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать играть стоит всегда, хоть онлайн и не велик, если не ошибаюсь, то 1.500-2000 живого есть, но не все так хорошо, как казалось бы! Если ты начинающий игрок и допустим, захотел где то быкануть и поспойлить соло, очистив комнату от гномов слабее тебя, прилетают топ пачки,кланы и с этого момента ты больше не фармишь:D:D:D

Одеться самому без вливания денег тут вполне реально, как говорилось выше: "Найди себе кп и наслаждайся". Но в большинстве случаев хорошим и перспективным кп нужны хорошо проточеные парни и девушки(хотя девушек я думаю и без вещей возьмут:D)Если трудности с кп, делай гнома и спойли, все, ты богат-ПРОФИТ!:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - я с удовольствием потру ваши сообщения с пропогандой ру-офа.

И @PeroPodRebrO всего доброго, почитайте форум пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь - я с удовольствием потру ваши сообщения с пропогандой ру-офа.

И @PeroPodRebrO всего доброго, почитайте форум пару дней.

 

Как бы о официальных серверах можно говорить, а вот о других пиратских серверах да, нельзя. С такой логикой надо стирать сообщения про реальную жизнь, а то вдруг бросят сервер и пойдут в реал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы о официальных серверах можно говорить, а вот о других пиратских серверах да, нельзя. С такой логикой надо стирать сообщения про реальную жизнь, а то вдруг бросят сервер и пойдут в реал :D

одно дело говорить, а другое пропогандировать.

можно сказать я играю на руофе, а можно сказать, я играю на руофе там круче чем тут в тыщу разх и ваще я красавчик а аверия не оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не играл в л2 несколько месяцев. Стартанул на х70 6 дней назад.

Пока бомж, вот что удалось накрабить за 6 дней игры: Тир с 2-мя сабами (икар 300 + дестино хэви (резист на 90% от тьмы) + кот + сх (150 икар) + БП (стигма)+крафт + хлам в виде сета веспер бижи + 5ккк адены на руках + около 1к камней тьмы и где-то 600-700 ветра + сейчас 3 ы випки на продаже (ещё около 2ккк) + спойл (икар пика, пока 150) + дроп в виде хэви тушек дестино и концов.

 

Не невесть что, но чисто своими задротскими силами добыто. Не надо ныть, что цены запредельные. Вполне обычные цены для таких рейтов.

Играть тут стоит, как мне кажется (альтернатив пвп-хф пока нет). Вчера и позавчера видел немало народу в ДВ (пвп на входе, на спотах, где дракосы). Меня всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Предположим, что в будущем произойдет слияние х50 и х70. Как в таком случае будут поступать с персами, которые имеют одинаковые ники на первом и втором сервах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим, что в будущем произойдет слияние х50 и х70. Как в таком случае будут поступать с персами, которые имеют одинаковые ники на первом и втором сервах?

На персах со старого серва ставят ники цифрами с возможностью бесплатного ренейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот тоже интересно, стоит ли продолжать играть на х70 (месяц тут играю). После открытия х50 людей тут стало ну совсем уж мало, даже в торговой зоне площадь полупустая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересно, стоит ли продолжать играть на х70 (месяц тут играю). После открытия х50 людей тут стало ну совсем уж мало, даже в торговой зоне площадь полупустая..

Играю около двух месяцев, всем довольна) Взяла ПА, краблю с упоением))

Со временем глядишь и объединят с каким-то сервом, да и по осени народа всегда прибавляется. А пока что, как говорится, меньше народа - больше кислорода, крабь где хошь, конкуренции мало и ПК не достают) Адена на сервере есть, а товаров дефицит, особенно после открытия х50, расстрела ботоводов, вылета офф-трейдеров... Так что продать можно что угодно и по какой угодно цене) Рай для гнома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело говорить, а другое пропогандировать.

можно сказать я играю на руофе, а можно сказать, я играю на руофе там круче чем тут в тыщу разх и ваще я красавчик а аверия не оч

как вообще можно сравнивать фришард и официальный сервер я хз ,как небо с землей ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...