Перейти к публикации
Tr1n1ty

Открыт набор маг пак ElfSpirit

Рекомендованные сообщения

сам придумал?

 

больше ничего не подобрал... да и не особо обращал внимание на бред не адекватного человека который апает тему тупой болтавнёй и даже не думает что есть кнопка UP

 

Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, а опирающуюся на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу :confused::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый вид болезни задротов по типу человека Gordelion

Все таки начал плакать. Но я же просил...

больше ничего не подобрал... да и не особо обращал внимание на бред не адекватного человека который апает тему тупой болтавнёй и даже не думает что есть кнопка UP

 

Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, а опирающуюся на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу :confused::cry:

Прикольно. Ток ты хоть сам понял чтл настрочил, или так, для вида? Смешной какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня единственный вопрос, с чего такие неприязни к людям? есть тема, с определенным контентом, а люди в этой теме устраивают ху.ету и разводят срачь... Объясните мне, почему столько дол...бов, откуда такие берутся.. На улице столько нет, видимо все задроты тусят на форумах и занимаются подобной ерундой...

 

Зависть? Тупизм? Ебанутсво? Показуха? Кто нибудь объясните, я видимо не понимаю

Так радуйся, что хейтеры делают тебе бесплатную рекламу. Они думают, что действуют против тебя, а получается наоборот ;) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше ничего не подобрал... да и не особо обращал внимание на бред не адекватного человека который апает тему тупой болтавнёй и даже не думает что есть кнопка UP

 

Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, а опирающуюся на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу :confused::cry:

так умничаешь, а пишешь "не менее" через букву "И"

- Прайм тайм не мение 3х часов в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так радуйся, что хейтеры делают тебе бесплатную рекламу. Они думают, что действуют против тебя, а получается наоборот ;) :-)

 

Да я вообще внимание не обращаю ) Но хоть апает тему сообщениями раз мозгов нажать кнопку не хватает, и себе набивает сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так умничаешь, а пишешь "не менее" через букву "И"

 

Я как бы не особо обращаю внимание на ошибки во время писанины. Что этот напал, что ты))) когда же появится правило - сообщения не по теме наказуемы... и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы не особо обращаю внимание на ошибки во время писанины. Что этот напал, что ты))) когда же появится правило - сообщения не по теме наказуемы... и т.д.

ну хз. я не на кого не нападал.

ЗЫ: в тему, где много сообщений, пользователи заходят намного чаще, чем в ту, в которой 1-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз. я не на кого не нападал.

ЗЫ: в тему, где много сообщений, пользователи заходят намного чаще, чем в ту, в которой 1-2.

 

:thumbsup::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Нас:

Активное участие в жизни сервера

Организация осад и эпик боссов и т.д.

На данном этапе располагаем 12+ КП

 

Наши Требование :

 

-Наличие и присутствие в Мамблеimage.png

- Прайм тайм не мение 3х часов в день

- Посещение клановых мероприятий

- Для КП состав минимум 7 человек

- Готовность к игре в команде.

 

Места:

1. Овер -вакантно

2. Свс -вакантно

3. Бд -вакантно

4. Сорк -занято

5. Сорк\ММ -занято

6. ММ -занято

7. Сорк\ММ -вакантно

8. Биш -занято

9. Биш -вакантно

10.Dark Avenger -вакантно

 

Предложения в пм пож-ста.

Здравствуйте,как с вами можно связаться в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,как с вами можно связаться в игре?

ответил на сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разваливал этот пак изи 1х9

что-то ты путаешь... этого пака еще нет даже в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...