Перейти к публикации

Блес ресы хорошо-ли это для сервера рейтом х5 ?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Блес ресы хорошо-ли это для сервера рейтом х5 ?



Рекомендованные сообщения

Считаю ,что стоит убрать блес ресы из альт-б ,тем-более за такую маленькую сумму (80 аверинок).

Не было-бы проблем будь сервер х50 или х100 ,но когда пати ресается по кд ресами на сервере с рейтами х5 ,это пугает если честно. В общем голосуем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю ,что стоит убрать блес ресы из альт-б ,тем-более за такую маленькую сумму (80 аверинок).

Не было-бы проблем будь сервер х50 или х100 ,но когда пати ресается по кд ресами на сервере с рейтами х5 ,это пугает если честно. В общем голосуем =)

 

что мешает купить их у маммона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело дроп с Рб ,покупка у мамонов ,а другое дело когда они в альт+б почти даром ,в бесконечном кол-ве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело дроп с Рб ,покупка у мамонов ,а другое дело когда они в альт+б почти даром ,в бесконечном кол-ве..

 

Ну не в бесконечном, за голосование больше 3 штук не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 180718, member: 1"']Ну не в бесконечном, за голосование больше 3 штук не купишь

 

Я далеко не самый богатый игрок на сервере ,но купить 100 ресалок для меня пустяк ,не как не отразится на моем благосостоянии ,в топ паках-же их цена вообще не рассматривается за цену..Любой игрок хай лвл-а скажет тоже-самое..

Было-бы классно если-бы их убрали ,но это врятле ,а вот повысить цену раз так в 10 будет оптимально ,что-бы ими не затаривались как спирит орами. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело дроп с Рб ,покупка у мамонов ,а другое дело когда они в альт+б почти даром ,в бесконечном кол-ве..

С Закена+Фреи+Фринты их падает 100+ штук и так 2 раза в неделю, итого 200 бресов в неделю, а тебе не нравится 3 бреса с аверинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый знает, как тяжело качаться, лично я дорожу каждым своим процентом... Только аверинки за голосования и спасают от их потерь. Администрация не убирайте их из альт б, не разбивайте мне сердце:cry:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Закена+Фреи+Фринты их падает 100+ штук и так 2 раза в неделю, итого 200 бресов в неделю, а тебе не нравится 3 бреса с аверинок?

 

Да ,не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что автора не устраивает низкая цена за аверинки 60*4к=240к, в то время как за АА цена 240к*3=720к аден (это по закупочной цене)

Тут проблема уже проблема не относится к администрации, ведь цену на аверинки устанавливают игроки, а не админы...предъявляй свое недовольство игрокам

P.S. чисто имо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...