Перейти к публикации
Seeyaaq

Вопрос к мувимейкерам.

Рекомендованные сообщения

Не могу понять что я делаю не так в плане рендеринга мувика, все делаю по шаблону, уже как минимум 2 мува в хорошем качестве делал с теми же настройками, но при попытке зарендерить почти 7 гиговый мув выходить следующая шляпа:

345467275_vlc2015-05-2116-22-33-969.thumb.jpg.7c3c9326c6756b7dd3a4fe29b0b34700.jpg

Настройки рендера использовал на протяжении долгого времени вот такие:

vegasrenderpropertiesmc.png

Возможно ли появление подобных проблем при многократном ускорении записи? Имеется ввиду что изначально фрапс был на 28 минут, а в итоге я его ускорил (мало кому интересно смотреть 28 минут несчадного рубилова IN+WoW) аж до 10 минут.

Помогите решить проблему :(

 

p.s. попробовал отрендерить короткий мув с теми же настройками, все гладко и без глюков)

https://www.youtube.com/watch?v=ec16UwMOBa4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вадима Шумилова уроки брал?

 

Вадимка стайл

 

Уважаемые даунята, флудите в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые даунята, флудите в других темах.

Ну если тебе ума не хватает посмотреть битрейт видео и какой битрейт ты выставляешь в вегасе то напрашиваетеся вопрос : кто еще дауненок?)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе ума не хватает посмотреть битрейт видео и какой битрейт ты выставляешь в вегасе то напрашиваетеся вопрос : кто еще дауненок?)

Мб он и спрашивает потому, что не знает? Немного логики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе ума не хватает посмотреть битрейт видео и какой битрейт ты выставляешь в вегасе то напрашиваетеся вопрос : кто еще дауненок?)

Если б я знал программу и процесс рендеринга видео, ты думаешь я бы полез на форум л2 где сидят такие дол***ы как ты и дельфин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я знал программу и процесс рендеринга видео, ты думаешь я бы полез на форум л2 где сидят такие дол***ы как ты и дельфин?

Нет. Долбоеб один тут - ты. Просто тебе поисковик гугл не знаком и не хватает ума написать : Как рендерить видео в 1080. Лезть на форум это самое последнее что можно сделать. Хотя кому я это рассказываю ,ты ведь волшебник из Эльф спиритов ,сброда мечтателей и казуальщиков

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Долбоеб один тут - ты. Просто тебе поисковик гугл не знаком и не хватает ума написать : Как рендерить видео в 1080. Лезть на форум это самое последнее что можно сделать. Хотя кому я это рассказываю ,ты ведь волшебник из Эльф спиритов ,сброда мечтателей и казуальщиков

Фанбои плодятся почкованием... ты обо мне столько всего знаешь)))

А я вот понятия не имею кто ты и что ты, гуляй дальше повелитель мира :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанбои плодятся почкованием... ты обо мне столько всего знаешь)))

А я вот понятия не имею кто ты и что ты, гуляй дальше повелитель мира :D

Аутист, ты скинул видео,я увидел значек клана и сразу понял что ты за человек. Когда я играл на х70 , эльфы в 2 пака не могли убить 2х человек на Рейд Босса ходили. Забей. Гугли как рендерить. Можешь искать подсказку в моих постах выше.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутист, ты скинул видео,я увидел значек клана и сразу понял что ты за человек. Когда я играл на х70 , эльфы в 2 пака не могли убить 2х человек на Рейд Босса ходили. Забей. Гугли как рендерить. Можешь искать подсказку в моих постах выше.

Твоя логика меня просто поражает, сначала зайти в тему просьбы о помощи, написать нелепую XYNту, агриться на пару с дельфином и строить из себя гуру мувимейкинга, навешать ярлыков на человека с которым ты абсолютно не знаком и в конечном итоге ничем не помочь.

А не проще было бы просто подсказать/проигнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю сонька ускоряет максимум в 2 раза без потери качества, но после ускорения более чем в 2 раза, начинается потеря. Наверное поэтому и привело к такой картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...