Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лично я выбираю некра: наличие саммона и тп как для фарма, так и для пвп - приятный плюс. + вампирик, дод, абис, баны и прочие дебаффы. Главное разобраться, как играть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и для пвп - приятный плюс.

для соло пвп. в маг пак некр не всегда заходит

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для соло пвп. в маг пак некр не всегда заходит

В соло некр силён, это факт.)

А вот успех в пати зависит 1. от твоих рук; 2. от состава кп и скилла боевых товарищей. Иногда некру попросту не могут найти применение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы отписать

ИМХО.

Нормальный СХ явно лучше нормального Некра, т.к некр со свей м атакой в 6к (когда у сх при равном шмоте 10к) не сможет передамажить его вампир. + у СХ есть замечательный вортекс, который режет все статы, как магам так и физам. Скелет это конечно приятный бонус, но если человек умеет играть, то он сначала снесет сумона, и не будет бить сумонера.

Говорили что подбежит берс и убьет сх. Некра он тоже убьет это во-первых, а во-вторых у некра нету вспышки ауры, которая собьет таргет милишнику, и пока тот 1-2 секунды втыкает, не сможет выдать ему крит на 4-5к.

+Ко всему СХ отличный фармер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо мм, а так да, так сх бодрее, если соа соло крабить - то фс или некр.

з.ы. у топикстартера секасная ава...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё! Хозяйка топика уже давно выкачалась. Стала хиро. И успешно забила на игру... А они тут что-то обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это вечный вопрос про магов. Смотря как серв настроен. Я всеми играл и на разных сервах. ЛИЧНО для меня сильнее всех штс(сх), живучее всех ст(некр)(причём всегда в физ пак нужен дод), самый быстрый и критовый мм(сс). Про ам(сорк) толком не играл, только для ознакомления, но мне кажется не плохой канцел маг с хорошим кастом. Для физ паков для рб берут рефлекты(спелсингер или сорк) для рб(блесфрея). Ещё раз скажу, как серв настроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...