Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

никогда некром не играла :(

меня мм-ка устраивает

ну все ты не топ! надо онли некром :cautious::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешно :D

Может обоснуешь?

Я выше обосновывали чем некр круче других магов, а ты что скажешь?

Хотя все с тобой понятно, некр тебе не СХ чтоб только на 1 кнопку тыкать, некром посложнее играть. видать ты рукожоп создал некра, тебя накостыляли вот и кричишь теперь что некр не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обоснуешь?

Я выше обосновывали чем некр круче других магов, а ты что скажешь?

Хотя все с тобой понятно, некр тебе не СХ чтоб только на 1 кнопку тыкать, некром посложнее играть. видать ты рукожоп создал некра, тебя накостыляли вот и кричишь теперь что некр не очень.

да все в л2 2х кнопочные это тебе не вов или аоды, а жать фир и бан по кд это тож не отцовство воввсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кем лучше из магов начать играть??войнов не предлагать,не люблю ими играть))

смотря для чего, соло можно СХ, тот же некр, сорк, мм..

 

Для пака сх не нужен. некр, сорк, мм.. выбирай сама к кому душа больше тянется :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки, руки решают. Криворукого некра за бп в поле умотать можно.

да не я рассматривал равных игроков по опыту, а криворучки могут запороть все что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ты не топ! надо онли некром

ахаха :D я скорость люблю, поэтому у меня, в основном, только мм/даг севтлый/сырок. а некр быстрый? так разрекламировали, шо я аж попробовать хочу. но не на этом сервере, пожалуй. или когда мне совсем скучно станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха :D я скорость люблю, поэтому у меня, в основном, только мм/даг севтлый/сырок. а некр быстрый? так разрекламировали, шо я аж попробовать хочу. но не на этом сервере, пожалуй. или когда мне совсем скучно станет.

анчер прокинь все как улитки будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анчер прокинь все как улитки будут

а если мобов много? это прокидывать и стрелять еще надо. он же не массовый. я быстрее ммкой расстреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мобов много? это прокидывать и стрелять еще надо. он же не массовый. я быстрее ммкой расстреляю.

масглум по кд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масглум

это под него книгу еще выбивать надо? та шо ж он одними дебафами с дамагом бросается?

мп шось много уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если мобов много? это прокидывать и стрелять еще надо. он же не массовый. я быстрее ммкой расстреляю.

мас глум, вампирический туман - все нет мобов, или они как улитки, ну мас фир кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мас глум, вампирический туман - все нет мобов, или они как улитки, ну мас фир кинуть

блин, это все равно пробовать играть надо, чтобы понять, зайдет оно мне, или нет. но схему я поняла. очень непривычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это под него книгу еще выбивать надо? та шо ж он одними дебафами с дамагом бросается?

мп шось много уходит

выбивать?:D

да я ж шутканула;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха :D я скорость люблю, поэтому у меня, в основном, только мм/даг севтлый/сырок. а некр быстрый? так разрекламировали, шо я аж попробовать хочу. но не на этом сервере, пожалуй. или когда мне совсем скучно станет.

Ну надеваешь на некра еля сет + костюм вставляешь +1 к статам. Еще если флаги есть на каст уаще збс, будет нормальный каст спид) Бафаешь коня и идешь гнобить варов)) У меня каст спида гдето 1800 было.

а если мобов много? это прокидывать и стрелять еще надо. он же не массовый. я быстрее ммкой расстреляю.

Если много мобов то масс глум по кд кидаешь и трупы взрываешь. Правда сорк\мм\сх быстрее убивают парик мобов но некр тоже могет)

это под него книгу еще выбивать надо?

Нет, массглум без книги учится вроде.

Пойду убьюсь :(:(:(

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...