Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня каст спида гдето 1800 было.

у мм-ки без наворотов в ы84 сете 3к спида. я еще пока оденусь, блин... с моим подходом к игре и игнором доната :D

 

но некр тоже могет)

интересно бы глянуть) как-нить качну

 

Нет, массглум без книги учится вроде.

выбивать?:D

да я ж шутканула;)

а, все, то я гуглила через черти что. на интерлюде выбивали книги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мм-ки без наворотов в ы84 сете 3к спида. я еще пока оденусь, блин... с моим подходом к игре и игнором доната :D

3к спида? А ниче что максимум 1999? :D

а, все, то я гуглила через черти что. на интерлюде выбивали книги)

На хф некру нужны только -

3 руны (защита стихий\равновесия\рун)

воля мага

просветление

метеор

вампирический туман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3к спида? А ниче что максимум 1999?

:eek:а, все, я дала дупля. у мм-ки моей в говнодк и с двуручной палкой 1.5к скорости. чо там у второй не гляну - лог и пас не помню, вот она в 84

 

На хф некру нужны только -

3 руны (защита стихий\равновесия\рун)

воля мага

просветление

метеор

вампирический туман

а как он по качу? с кем лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:а, все, я дала дупля. у мм-ки моей в говнодк и с двуручной палкой 1.5к скорости. чо там у второй не гляну - лог и пас не помню, вот она в 84

Ну в ДК какбы больше каста чем в ы84)

а как он по качу? с кем лучше?

Ну смотря сколько вас и что вы фармить собираетесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в ДК какбы больше каста чем в ы84)

немного, да, но двуручная пуха как бы... :-(

а шмот на втором чаре вроде веспер

 

Ну смотря сколько вас и что вы фармить собираетесь )

нас двое XD фармим разве что от скуки что-то. АА на татухи. бабло в дино или ресы в фоге на дино шмот. сервер сейчас почти заглох, делать там особо нечего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного, да, но двуручная пуха как бы... :-(

а шмот на втором чаре вроде веспер

Жаль у меня некра нету, глянул бы сколько каста в ДК сете с двурук пухой..

нас двое XD фармим разве что от скуки что-то. АА на татухи. бабло в дино или ресы в фоге на дино шмот. сервер сейчас почти заглох, делать там особо нечего :(

Ну если вас двое некр + СХ идеальный вариант, ну или сорк. Некр кидает масс глум а второй маг просто на изи убивает их своими массухами.

И в пвп норм связочка получается, некр кидает глум и замедляет, а второй маг раскатывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вас двое некр + СХ идеальный вариант, ну или сорк. Некр кидает масс глум а второй маг просто на изи убивает их своими массухами.

И в пвп норм связочка получается, некр кидает глум и замедляет, а второй маг раскатывает))

вот может сорка сделаем потом) хм, интересно как, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот прочитал высказывания ваши)))Почему многие думают что СХ чисто фарм чар))он и в пвп очень сильный маг в нужных руках)))вот насчет некра , да на мой взгляд это самый сильный маг но за него сложно играть , если научится то по мне он любого ушатает из магов, но все же играй за СБ)))она круче всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тема всплыла) начала качать некра (3 профу еще не сделала - надоело играть и на серве затихло все очень :( ), он действительно очень интересный, но ним таки да, тяжковато играть, руку набивать нужно) по сути, так с любым магом - правильна комбинация скиллов дает лучший результат, только с некром даже не успеваешь понажимать все XDDDD

не уверенна, что буду его потом в будущем брать основной, но класс этот действительно интересный) всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ соло игрок NoTolerance говорит что сорк самый норм в пвп гасит и на круг/карики/соа берут при условии па и 300 /900+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...