Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

а мне надо что то кому то доказывать, особенно какому то конченному задроту у которого крышу сносит от л2? Я тоже пишу по факту, ты инвалид, а почему? Да потому что когда играл нормально и собирался валить тебя, у тебя сразу очко сжалось и ты начал тупой агр. А сейчас я уже не играю, но меня прикалывает твое бешенство с пеной у рта) прикольно наблюдать за дебилом. Может ты и топ фармер олимпа, но не топ ав сервера, потому что в поле ты ссышь выйти и сам же в этом признавался в одной из тем.

Я блять в л2 не захожу уже 2 недели, я фрамлю олимп ради фана, для удовольствия, от пвп с даунами вроде тебя (кхп, ацп, куча бега и тупости) я никаокго удовольствия не получаю, и ПОЭТОМУ не выхожу в поле, если ты хочешь, я потрачу 10 минут времени на тебя и разъебу тебя в л2 (могу и в реале разъебать, но там мне и минуты хватит), возьму 500 хиро квиков, хиро пику и обоссу твоё тупорылое лицо, потом полетим в 1 волну, я обосссу тебе лицо и там, потом встречу тебя случайно на улице и обоссу тебя дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блять в л2 не захожу уже 2 недели, я фрамлю олимп ради фана, для удовольствия, от пвп с даунами вроде тебя (кхп, ацп, куча бега и тупости) я никаокго удовольствия не получаю, и ПОЭТОМУ не выхожу в поле, если ты хочешь, я потрачу 10 минут времени на тебя и разъебу тебя в л2 (могу и в реале разъебать, но там мне и минуты хватит), возьму 500 хиро квиков, хиро пику и обоссу твоё тупорылое лицо, потом полетим в 1 волну, я обосссу тебе лицо и там, потом встречу тебя случайно на улице и обоссу тебя дважды.

у тебя травма в детстве походу была. Смотрю тебя часто обоссывали, раз ты всем это говоришь. Я ж говорю ты не топ ав. раз без квиков И хиро пики не умеешь. Я без квиков играю и ниче, не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блять в л2 не захожу уже 2 недели, я фрамлю олимп ради фана, для удовольствия, от пвп с даунами вроде тебя (кхп, ацп, куча бега и тупости) я никаокго удовольствия не получаю, и ПОЭТОМУ не выхожу в поле, если ты хочешь, я потрачу 10 минут времени на тебя и разъебу тебя в л2 (могу и в реале разъебать, но там мне и минуты хватит), возьму 500 хиро квиков, хиро пику и обоссу твоё тупорылое лицо, потом полетим в 1 волну, я обосссу тебе лицо и там, потом встречу тебя случайно на улице и обоссу тебя дважды.

В реале че, расцарапаешь меня коготками и косметичками кидаться будешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя травма в детстве походу была. Смотрю тебя часто обоссывали, раз ты всем это говоришь. Я ж говорю ты не топ ав. раз без квиков И хиро пики не умеешь. Я без квиков играю и ниче, не жалуюсь.

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ХИРО БЛЯТЬ! Поэтому у тебя нет ни квиков ни хиро пики, ты ебаный рак, который НИКОГДА не станет хиро, так как ты блять вообще механику л2 не понимаешь и ты сам блять признался в этом, бездарь ты безголовый блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реале че, расцарапаешь меня коготками и косметичками кидаться будешь?)

Нет, забью тебя своим огромным хуем насмерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ХИРО БЛЯТЬ! Поэтому у тебя нет ни квиков ни хиро пики, ты ебаный рак, который НИКОГДА не станет хиро, так как ты блять вообще механику л2 не понимаешь и ты сам блять признался в этом, бездарь ты безголовый блять.

пользоваться квиками и хиро пикой это признак великого рукожопства. Я играю без этой фигни. А ты продолжай ими пользоваться, ты по другому не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ХИРО БЛЯТЬ! Поэтому у тебя нет ни квиков ни хиро пики, ты ебаный рак, который НИКОГДА не станет хиро, так как ты блять вообще механику л2 не понимаешь и ты сам блять признался в этом, бездарь ты безголовый блять.

И если ты не заметил, то я в топы то и не метил) зато порвал твой пукан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользоваться квиками и хиро пикой это признак великого рукожопства. Я играю без этой фигни. А ты продолжай ими пользоваться, ты по другому не умеешь.

Я не не умею, я не хочу. Вот представь, у тебя есть травмат и дробовик, как бы ты хотел закончить свою ебаную жизнь? Застрелиться мгновенно с дробовкиа, или ебануть с травмата и потом мучаться пару лет валяясь овощем? Ты реально даун и не понимаешь, что РАЦИОНАЛЬНЕЙ зажать автоатаку пикой и иногда тыкать на квики, чем бегать, хексить, бить, отбегать... Если ты ЭТОГО не понимаешь, то ты просто даун тупорылый, на олимпе надо показывать руки, чтоб убить, а в поле надо УБИТЬ! Похуй как я развалю твоё ебало, главное, что развалю, смирись и застрелись тем самым дробовиком из первого примера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не не умею, я не хочу. Вот представь, у тебя есть травмат и дробовик, как бы ты хотел закончить свою ебаную жизнь? Застрелиться мгновенно с дробовкиа, или ебануть с травмата и потом мучаться пару лет валяясь овощем? Ты реально даун и не понимаешь, что РАЦИОНАЛЬНЕЙ зажать автоатаку пикой и иногда тыкать на квики, чем бегать, хексить, бить, отбегать... Если ты ЭТОГО не понимаешь, то ты просто даун тупорылый, на олимпе надо показывать руки, чтоб убить, а в поле надо УБИТЬ! Похуй как я развалю твоё ебало, главное, что развалю, смирись и застрелись тем самым дробовиком из первого примера.

Говорю ты криворукий кривожоп) л2 не только олимп. Ты не выходишь в поле потому что сразу станешь всасывать и будешь уже никто, вот ты и сидишь на оли, а хиро ты просто никто больше нормально не фармит олимп из авешек, только заливные. Поэтому и я перестал ходить и потерял интерес к игре, потому что не заливаюсь принципиально. А про ДА эт я тебе спецом сказал, подбодрить тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю ты криворукий кривожоп) л2 не только олимп. Ты не выходишь в поле потому что сразу станешь всасывать и будешь уже никто, вот ты и сидишь на оли, а хиро ты просто никто больше нормально не фармит олимп из авешек, только заливные. Поэтому и я перестал ходить и потерял интерес к игре, потому что не заливаюсь принципиально. А про ДА эт я тебе спецом сказал, подбодрить тебя)

О боже, считай, что я застрелил тебя камшотом в том длинном сообщении и не показывайся больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, считай, что я застрелил тебя камшотом в том длинном сообщении и не показывайся больше.

Сдулся кароче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдулся кароче.

Ты не овтечаешь по существу, я тебе сказал, что обоссу тебя в поле и тем более обоссу тебя на олимпе, что ты можешь сделать? Про реал ты начал пиздеть и слился сразу же, в л2 ты гавно, что ты от меня хочешь? Хочешь пвп? Ну пошли, я просто подтвержу свои слова на деле. У тебя за плечами горы пиздабольства и каокго-то псевдозалива на олимпе у авшек, я всех заливных изи перефармилвал всегда, а ты просто рак ебаный, которого на олимпе любой бомж шатнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...