Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

логично предположить, что если больше пвпшишься, то и счетчик пвп будет больше. Интересно, сколько же у тебя пвп?

1900 пвп за Дашку,есть претензии?)o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрищ :cry:Dark Avenger :D

расскажу тебе наш бой:

сначала я разгоню себе рефлект до 100%, и убью пантеру. если ты не оттерпишь сразу, придётся отбегать все твои уд и бафаться при любом удобном случае. когда все уд у тебя офф, ты скажешь что я убегаю как нуб и сделаешь бсое со слезами на глазах. за ДА тебе просто не убить меня, так как реген цп банками больше, чем ты наносишь дамага. в любом случае у меня есть раш и дизарм, плюсом прикупил дубину и точнул стан на 30, так что стан рано или поздно пройдёт, а я со спокойной душой юзну звуковое движение, отбегу и буду ребафаться в альт б и снова буду прошибать тебя до победного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу тебе наш бой:

сначала я разгоню себе рефлект до 100%, и убью пантеру. если ты не оттерпишь сразу, придётся отбегать все твои уд и бафаться при любом удобном случае. когда все уд у тебя офф, ты скажешь что я убегаю как нуб и сделаешь бсое со слезами на глазах. за ДА тебе просто не убить меня, так как реген цп банками больше, чем ты наносишь дамага. в любом случае у меня есть раш и дизарм, плюсом прикупил дубину и точнул стан на 30, так что стан рано или поздно пройдёт, а я со спокойной душой юзну звуковое движение, отбегу и буду ребафаться в альт б и снова буду прошибать тебя до победного.

мб может сработать,скажи где и когда заценим твою тактику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб может сработать,скажи где и когда заценим твою тактику

хз. точно не сегодня. отпиши завтра вечером в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу тебе наш бой:

сначала я разгоню себе рефлект до 100%, и убью пантеру. если ты не оттерпишь сразу, придётся отбегать все твои уд и бафаться при любом удобном случае. когда все уд у тебя офф, ты скажешь что я убегаю как нуб и сделаешь бсое со слезами на глазах. за ДА тебе просто не убить меня, так как реген цп банками больше, чем ты наносишь дамага. в любом случае у меня есть раш и дизарм, плюсом прикупил дубину и точнул стан на 30, так что стан рано или поздно пройдёт, а я со спокойной душой юзну звуковое движение, отбегу и буду ребафаться в альт б и снова буду прошибать тебя до победного.

А как же зеркало у ДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же зеркало у ДА?

Он не отражает скилы глада. Видно, что ты топ дагер, ты б наврено блиндингом на олимпе в ДА лупил и потмо удивлялся откуда тебе в ебало 6к рефлекта прилетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1900 пвп за Дашку,есть претензии?)o_O

Есть. Скрин дай - поверю. И претензий не будет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не отражает скилы глада. Видно, что ты топ дагер, ты б наврено блиндингом на олимпе в ДА лупил и потмо удивлялся откуда тебе в ебало 6к рефлекта прилетело.

причем тут скилы? я про дебафы. или дизарм не дебаф? хз, я за ДА ниразу не играл, и в душе не чаю какая там механика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут скилы? я про дебафы. или дизарм не дебаф? хз, я за ДА ниразу не играл, и в душе не чаю какая там механика

А... ну ясно тогда, уверен ты стал бы хиро :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... ну ясно тогда, уверен ты стал бы хиро :thumbsup:

Ты опоротый мудак) у меня нет слов) ты уже конченный задрот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опоротый мудак) у меня нет слов) ты уже конченный задрот)

А кто ты? Ты мне так и не рассказал, реально оч жду, а потом ссылку вк прикрепи, пока не сделашеь этого, можешь ебальник не открывать даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...