Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

А кто ты? Ты мне так и не рассказал, реально оч жду, а потом ссылку вк прикрепи, пока не сделашеь этого, можешь ебальник не открывать даже.

Нафиг надо, вдруг влюбишься, на коленки проситься будешь. ты ж из заднеприводных, судя по твоим фоткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг надо, вдруг влюбишься, на коленки проситься будешь. ты ж из заднеприводных, судя по твоим фоткам.

кхм, я твой рот ебал, ой кажется в слух сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, я твой рот ебал, ой кажется в слух сказал.

ну да, ты же гомодрила. Тебе за радость присунуть мужику, ну или бабушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг надо, вдруг влюбишься, на коленки проситься будешь. ты ж из заднеприводных, судя по твоим фоткам.

И чёт захотелось добавить, что ты непробиваемый долбоёб, ты просто блять даун, у которого мозг меньше чем хуй у москита, и да, меня бомбит от того какой же ты тупой уёбок. Ты просто запредельно криворкуй ав, который позволяет себе открывать ебало на игроков, которые имеют вес, хотя при этом ты никто и звать тебя никак, инфа о том, что ты ебаная днина в жизни подтверждается тем, что ты блять месяц боишься ссылку на свой вк спалить, но зато охуенно пиздлявый и понтовитый, ты блять от уровня своего чсв загорать можешь, ганвоед недобитый. Ты мне рассказывал, что ты на олимпе бог блять! Что из 20 боёв у тебя 19 побед и ты просто имба, которой равных нет, но через 5 постов пишешь, о том, что в душе не ебёшь как скилы у ДА работают, так значит ты пиздабол и аутист, потому, что из 20 ДА ты убьёшь 0 ДА! Просто смирись с тем, что ты ничтожество и уебись об что нибудь маленькое и незаметное, например об свой хуй. Удачи, гавнарь ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёт захотелось добавить, что ты непробиваемый долбоёб, ты просто блять даун, у которого мозг меньше чем хуй у москита, и да, меня бомбит от того какой же ты тупой уёбок. Ты просто запредельно криворкуй ав, который позволяет себе открывать ебало на игроков, которые имеют вес, хотя при этом ты никто и звать тебя никак, инфа о том, что ты ебаная днина в жизни подтверждается тем, что ты блять месяц боишься ссылку на свой вк спалить, но зато охуенно пиздлявый и понтовитый, ты блять от уровня своего чсв загорать можешь, ганвоед недобитый. Ты мне рассказывал, что ты на олимпе бог блять! Что из 20 боёв у тебя 19 побед и ты просто имба, которой равных нет, но через 5 постов пишешь, о том, что в душе не ебёшь как скилы у ДА работают, так значит ты пиздабол и аутист, потому, что из 20 ДА ты убьёшь 0 ДА! Просто смирись с тем, что ты ничтожество и уебись об что нибудь маленькое и незаметное, например об свой хуй. Удачи, гавнарь ебаный.

Ты жалок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял с тебя и обоссал и корону твою и ебало следом.

ахахах)) ты такой дебил, реально) внатуре инвалид л2) слезь с колен любовника, выйди жопу проветри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах)) ты такой дебил, реально) внатуре инвалид л2) слезь с колен любовника, выйди жопу проветри)

Я тебя унизил и обоссал, единственное, что ты ответил "ты жалок", это блять ты жалок, я тебе в ебло плюнул, а ты поймал ртом и проглатил, в жизни ты б тоже так адекватно ответил, глиномес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя унизил и обоссал, единственное, что ты ответил "ты жалок", это блять ты жалок, я тебе в ебло плюнул, а ты поймал ртом и проглатил, в жизни ты б тоже так адекватно ответил, глиномес.

Чем ты меня унизил?))) Игрой?)) ты даун?? Мне на игра давно пох) сижу ток тебя тролю) а ты вот реально инвалид, да еще и заднеприводный. Поэтому мне тебя очень жалко... кроме олимпа боишься куда выйти, зато считаешь себя топом. Это для поднятия самооценки чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты меня унизил?))) Игрой?)) ты даун?? Мне на игра давно пох) сижу ток тебя тролю) а ты вот реально инвалид, да еще и заднеприводный. Поэтому мне тебя очень жалко... кроме олимпа боишься куда выйти, зато считаешь себя топом. Это для поднятия самооценки чтоль?

Кого ты блять троллишь, ты ж аутист бесполезный, я тебе по факту сказал, что ты в игре гавное ебаное, а про твою жизнь я нихуя не знаю, если у тебя такой охуенный реал, ты богат и красив, то сикнь ссылку мне на зависть, я ж вообще ничего в жизни не добился, но зато ты такой охуенный, что уже месяц от ответа уходишь по поводу банальной ссылки в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты блять троллишь, ты ж аутист бесполезный, я тебе по факту сказал, что ты в игре гавное ебаное, а про твою жизнь я нихуя не знаю, если у тебя такой охуенный реал, ты богат и красив, то сикнь ссылку мне на зависть, я ж вообще ничего в жизни не добился, но зато ты такой охуенный, что уже месяц от ответа уходишь по поводу банальной ссылки в вк.

а мне надо что то кому то доказывать, особенно какому то конченному задроту у которого крышу сносит от л2? Я тоже пишу по факту, ты инвалид, а почему? Да потому что когда играл нормально и собирался валить тебя, у тебя сразу очко сжалось и ты начал тупой агр. А сейчас я уже не играю, но меня прикалывает твое бешенство с пеной у рта) прикольно наблюдать за дебилом. Может ты и топ фармер олимпа, но не топ ав сервера, потому что в поле ты ссышь выйти и сам же в этом признавался в одной из тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем более я не собираюсь выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. А фотку можешь мою найти в одной с тем, я выкладывал. Вроде называется какие мы на самом деле. Только не забудь руки смазать смазкой перед просмотром, а то мазоли натрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...