Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Иди лижи крохотные яйца бенжамина.

ты же 27 должен был уже маршировать. Почему ты еще тут?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно не заметил, но он сдулся уже давно! А еще признал себя заднеприводным.

У тебя в каждом сообщении пиздёж, что я сдулся, а я тебя в каждом сообщении опускаю всё ниже, и сейчас ты уже как раз на уровне моего члена и можешь спокойно отсосать мне, долбоёб тупой. И поверь мне, я гетеро, просто поверь. На счёт твоего пола даже сомневаюсь, ты ещё ни разу свои яйца не продемонстрировал, только пиздишь без толку и ничего словами подкрепить не можешь, возможно ты транс, или просто латентный, но факт, что ты уже месяц боишься своё ебало запалить, а значит ебало то не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же 27 должен был уже маршировать. Почему ты еще тут?

Говорят, что алкоголиков не берут в армию, а вообще просто не забирают пока, говорят, что я должен подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера зашла только в 00-30 только для антквина. я бот без личной жизни :(

окей,как скажешь.

мой месседж был адресован ИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что алкоголиков не берут в армию, а вообще просто не забирают пока, говорят, что я должен подождать.

Подскажи, где ты свиточки на забафф берешь?

ты наверно не заметил, но он сдулся уже давно! А еще признал себя заднеприводным.

Та ты нахуй иди, даун опущенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, где ты свиточки на забафф берешь?

Да на рынке продают, свитки валакаса какие-то там, по 500 лямов вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что алкоголиков не берут в армию, а вообще просто не забирают пока, говорят, что я должен подождать.

кого ждать?:cautious:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лижи крохотные яйца бенжамина.

Скудный словарный запас и беспонтовая агрессия, что и следовало ожидать от чурки =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...