Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Мб и не заберут.

Хуй там плавал. Заберут ещё как, просто они как бы готовят тебя морально, что тебе ещё год ебланить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 3 дня в военкомате просидел и домой отпустили, сказали 2 числа заберут. Дурдом.

Меня так не забрали в декабре :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй там плавал. Заберут ещё как, просто они как бы готовят тебя морально, что тебе ещё год ебланить.

У меня друга так протаскали и не забрали. Причем проводы провели все,а он сука через 3 дня возвращается. Пизда печени была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так не забрали в декабре :-)

Увидим, если 3 числа отпишусь, то значит прифартило, если не отпишусь, то скорее всего уже плац ломом подметаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим, если 3 числа отпишусь, то значит прифартило, если не отпишусь, то скорее всего уже плац ломом подметаю.

Траву красишь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траву красишь ;D

Да я за 3 дня насмотрелся уже. Просто бессмысленно и беспощадно - Это лучшая характеристика для нашей армии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим, если 3 числа отпишусь, то значит прифартило, если не отпишусь, то скорее всего уже плац ломом подметаю.

Ну мб тебе телефоном в части разрешат пользоваться, отпишешь. Щас почти все свободно с мобилами ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за 3 дня насмотрелся уже. Просто бессмысленно и беспощадно - Это лучшая характеристика для нашей армии.

Вот и нехуй там делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мб тебе телефоном в части разрешат пользоваться, отпишешь. Щас почти все свободно с мобилами ходят.

Ага блять. Телефоном разрешат. Первые 3 месяца там вообще на телефон сомтришь как на раритет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага блять. Телефоном разрешат. Первые 3 месяца там вообще на телефон сомтришь как на раритет.

Смотря куда попадешь и какой старшина будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому ты от любого бсое уходишь и падаешь. "нОгебатор" Съепись с глаз моих бомжа.

Бомж которого приютили эльфы выкормили,обули и одели .И только такие люди вы ебы ваются больше всех :eek:.

Что б глаза мои тебя не видели бомжара полоумнаЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж которого приютили эльфы выкормили,обули и одели .И только такие люди вы ебы ваются больше всех :eek:.

Что б глаза мои тебя не видели бомжара полоумнаЯ!

Ты чтоль сам себя одел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чтоль сам себя одел?

канеш.Что мне досталось от клана эт ак и тиат.Остальное мое ,который добывал потом и кровью в замесах:cool::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш.Что мне досталось от клана эт ак и тиат.Остальное мое ,который добывал потом и кровью в замесах:cool::D

С ПК выбил? Или с гремлинами месился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПК выбил? Или с гремлинами месился?

я все и вся уничтожал ,гулял по локам гнул ребят.А эльфы вообще редкость было тогда встретить .Кроме шб и лиги не видел,но и они редко выходили.Залетал в варку,мос,школа полномочий,долина ящеров,дв,лоа,дв центр,стакато,гробница императора, да ж на суккубах пачки бегали ,крепы разные ,кароче везде ,пока не начались бои чисто кп на кп.Все у меня гуд было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...