Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

я все и вся уничтожал ,гулял по локам гнул ребят.А эльфы вообще редкость было тогда встретить .Кроме шб и лиги не видел,но и они редко выходили.Залетал в варку,мос,школа полномочий,долина ящеров,дв,лоа,дв центр,стакато,гробница императора, да ж на суккубах пачки бегали ,крепы разные ,кароче везде ,пока не начались бои чисто кп на кп.Все у меня гуд было

Аналогично. JIoONaTuK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж которого приютили эльфы выкормили,обули и одели .И только такие люди вы ебы ваются больше всех :eek:.

Что б глаза мои тебя не видели бомжара полоумнаЯ!

А теперь обоснуй, что мне дали конкретно клан эльфов. Сет - мой. За пуху до сих пор должен, бижа - моя. Бзак достался и валика кпшного ношу. Больше ничего я не получил. Пояс свой, сигиль своя, скилы сам точил. Прежде чем пиздеть головушкой думай, если фармить не умеешь себе шмот, не надо винить в этом других. П.с. 6 Эля была еще до эльфов, когда ты, бомжара, бегал в ворпале. Однако после вступления в ИМ у тебя магическим образом появилась Эля, совпадение? Не думаю. Слейся уже. Нубина.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. JIoONaTuK

реально было интересно ,когда каждый за себя .Или когда сходятся мини-паки из 4-6 тел.Но когда клан на клан ,то уже нудно если честно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обоснуй, что мне дали конкретно клан эльфов. Сет - мой. За пуху до сих пор должен, бижа - моя. Бзак достался и валика кпшного ношу. Больше ничего я не получил. Пояс свой, сигиль своя, скилы сам точил. Прежде чем пиздеть головушкой думай, если фармить не умеешь себе шмот, не надо винить в этом других.

а я нафармил на шмот в пвп ,а не крабил за гнома .:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нафармил на шмот в пвп ,а не крабил за гнома .:D

За спойла даже не играл за всю л2...хы...только кузей

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нафармил на шмот в пвп ,а не крабил за гнома .:D

В каком пвп ты себе шмот нафармил? Ты никого убить даже не можешь, о чем речь? Пиздабол от бога. Да и скрина пвп счетчика все еще не вижу

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком пвп ты себе шмот нафармил? Ты никого убить даже не можешь, о чем речь? Пиздабол от бога. Да и скрина пвп счетчика все еще не вижу

Только дно думает ,что за ДА нереально убить ,часто случалось что за один крушак 2-3 тела падало.ДА еще тот класс который может нагибать ,если правильно обуть,одеть и правильно играть за него )).А пвп счетчик , показать легко ,но я думаю многие знают,что я не лгу )))(но скину все таки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дно думает ,что за ДА нереально убить ,часто случалось что за один крушак 2-3 тела падало.ДА еще тот класс который может нагибать ,если правильно обуть,одеть и правильно играть за него )).А пвп счетчик , показать легко ,но я думаю многие знают,что я не лгу )))(но скину все таки)

Вообще поебать на твой пвп счетчик. Были б мозги - вдонил бы себе шмот и не убивал овердрхуя времени на пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще поебать на твой пвп счетчик. Были б мозги - вдонил бы себе шмот и не убивал овердрхуя времени на пвп.

приятнее выбивать амулеты,чем деньгами кидаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не спасти :(:cry::D

Просто я не беден, а уж тем более не глуп, чтоб крабить сутками на эпик, ждать эпики и прочую лабуду связанную с кп. Это не рационально, и если не понимаешь - долбоёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не беден, а уж тем более не глуп, чтоб крабить сутками на эпик, ждать эпики и прочую лабуду связанную с кп. Это не рационально, и если не понимаешь - долбоёб.

Я не про эпики долбаеб,я про пвп,про процесс фарма амулетов.И я до эпиков фармил амулеты в пвп,а не вкладывал деньги как некоторые далбаебы,ради того что бы быстро одеться и пи здеть перед начинающими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про эпики долбаеб,я про пвп,про процесс фарма амулетов.И я до эпиков фармил амулеты в пвп,а не вкладывал деньги как некоторые далбаебы,ради того что бы быстро одеться и пи здеть перед начинающими

Ну хз, для многих наличие свободных денег (которые можно въебать хоть в продолжение рода северных бобров) не является признаком долбоебизма, если ты такой, то у меня для тебя плохие новости, ты бич(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...