Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Если вместо того чтоб вкинуть 10к ты крабил год в прайм, ходил на эпики, спойлил точки, фармил эпалеты, то у меня для тебя оооочень плохие новости, ты помимо того, что бич, ты еще и ебач.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вместо того чтоб вкинуть 10к ты красил год в прайм, ходил на эпики, спойлил точки, фармил эпалеты, то у меня для тебя оооочень плохие новости, ты помимо того, что бич, ты еще и ебач.

давно донат решает где бич, где ебач а где чмошник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вместо того чтоб вкинуть 10к ты красил год в прайм, ходил на эпики, спойлил точки, фармил эпалеты, то у меня для тебя оооочень плохие новости, ты помимо того, что бич, ты еще и ебач.

год ? серву пол года ток, мне достаточно 1-2 месяца что бы норм одеть перса и я ненавижу спойлить и фармить ,а эппы набил одновременно фанясь.ХЗ что у тебя в башке творится,если ты так думаешь .За 10к можно что т нужное купить в реале ,а не бросать на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, все равно ты бичь. Я и не рублика не вложил, и не краблю, но шмот как-то береться. Я сам хз где я все это взял:D

значит и ты бичара ),если послушать твоего соклана и бл еадь фан эт не крабничество ,если взять челов которых я сливаю за мобов,то можно назвать фармом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и ты бичара ),если послушать твоего соклана и бл еадь фан эт не крабничество ,если взять челов которых я сливаю за мобов,то можно назвать фармом))

Ты дыбил? Я вижу аверия собрала такой сброд аутистов, которых еще свет не видел. Он говорил про то, что вместо краба и ноулайферства, можно закинуть деньги. А я где то написал что я краблю? Сука, какой тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дыбил? Я вижу аверия собрала такой сброд аутистов, которых еще свет не видел. Он говорил про то, что вместо краба и ноулайферства, можно закинуть деньги. А я где то написал что я краблю? Сука, какой тупой.

читаешь твои посты и сразу видишь школьника.

Может ты и вправду школяр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаешь твои посты и сразу видишь школьника.

Может ты и вправду школяр?

Нихуя ты внук Ванги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дыбил? Я вижу аверия собрала такой сброд аутистов, которых еще свет не видел. Он говорил про то, что вместо краба и ноулайферства, можно закинуть деньги. А я где то написал что я краблю? Сука, какой тупой.

Далбаебище ты тупое ,он сказал ,что тот кто не донатит ,тот бичара .Вроде все правильно понял .А ты бле адь да лба еб написал ,что ты и рублика не вложил,читай внимательно ,что твой выродок написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...