Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

зато у тебя с ней проблем нет, школяр

Это же хорошо.

Далбаебище ты тупое ,он сказал ,что тот кто не донатит ,тот бичара .Вроде все правильно понял .А ты бле адь да лба еб написал ,что ты и рублика не вложил,читай внимательно ,что твой выродок написал

Я тебе выше нaписaл то, что скaзaл Рaдж в своем посте, полуебок. Я вот хз, ты для нaчaлa писaть нaучись нормaльно, a твое изобилие пробелом немного доебует мое зрение.

/summon @Rajin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо.

 

Я тебе выше нaписaл то, что скaзaл Рaдж в своем посте, полуебок. Я вот хз, ты для нaчaлa писaть нaучись нормaльно, a твое изобилие пробелом немного доебует мое зрение.

/summon @Rajin

Кароче, с пиликом которые кроме себя ни кого не признают, спорить толку ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год ? серву пол года ток, мне достаточно 1-2 месяца что бы норм одеть перса и я ненавижу спойлить и фармить ,а эппы набил одновременно фанясь.ХЗ что у тебя в башке творится,если ты так думаешь .За 10к можно что т нужное купить в реале ,а не бросать на ветер.

Например что можно путное купить за 10к?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далбаебище ты тупое ,он сказал ,что тот кто не донатит ,тот бичара .Вроде все правильно понял .А ты бле адь да лба еб написал ,что ты и рублика не вложил,читай внимательно ,что твой выродок написал

Эм... я вообще то написал, что ебач тот, кто вместо того чтоб вдонить на шмот, выбирает крабить на этот шмот год (не обязательно год блять, ты идиот чтоль? год - это скорее преувеличении чтоб люди понимали о чём я говорю, но ты блять всё равно не понимаешь!), по мне даже 2 месяца крабить невыносимо, я последний раз что-то делал на х50, а после только олимп и не более. Каждый сам выбирает как ему получить эпик, но могу сказать тебе с вероятностью 100%, что если б ты зарабатывал 100к+ в месяц ты б никогда в жизни не стал добывать эпик игровым путём, просто поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... я вообще то написал, что ебач тот, кто вместо того чтоб вдонить на шмот, выбирает крабить на этот шмот год (не обязательно год блять, ты идиот чтоль? год - это скорее преувеличении чтоб люди понимали о чём я говорю, но ты блять всё равно не понимаешь!), по мне даже 2 месяца крабить невыносимо, я последний раз что-то делал на х50, а после только олимп и не более. Каждый сам выбирает как ему получить эпик, но могу сказать тебе с вероятностью 100%, что если б ты зарабатывал 100к+ в месяц ты б никогда в жизни не стал добывать эпик игровым путём, просто поверь.

в месяц 45к зарплата и +стипендия 15к,есть лишние деньги ,но я не стану донить ,так как интереснее так добывать,вдонить шмот и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в месяц 45к зарплата и +стипендия 15к,есть лишние деньги ,но я не стану донить ,так как интереснее так добывать,вдонить шмот и что дальше?

Гнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в месяц 45к зарплата и +стипендия 15к,есть лишние деньги ,но я не стану донить ,так как интереснее так добывать,вдонить шмот и что дальше?

Вдонил нужный буст для олимпа и пошел олимпить и получать удовольствие. Не вижу смысла играть без удовольствия.

П.с. 65к не густо как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в месяц 45к зарплата и +стипендия 15к,есть лишние деньги ,но я не стану донить ,так как интереснее так добывать,вдонить шмот и что дальше?

стипендия 15к? белорусских что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдонил нужный буст для олимпа и пошел олимпить и получать удовольствие. Не вижу смысла играть без удовольствия.

П.с. 65к не густо как-то)

Для тебя мб,мне хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуишки поломаются)

Сама кого хочешь затыркаю)

Дерзкая, мне нра.

Эффи - заебись. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...