Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

мне одному похуй на этих ноулайферов с ихними НЕВЬЕБЕННЫМИ КЛАНАМ И ЛИТРАМИ МОЧИ ПРИ ДРОПЕ ВАРОВ И ТД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто знают правду и не верят фиг не которые несут нытики и раки:D

Я не являюсь нытиком, а уж тем более раком, но со всей ответственностью могу сказать, что это клан хуесосов. Если есть желание - обосную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс срача и оправданий:-)

:D:D:D вот ваши ёShot00508.thumb.jpg.2ad3891711d1e14d0d850281ad1b7432.jpg

лучше вы оправдывайтесь нам не к чему )) мы привыкли что все гонят на нас ,не привыкать уже )))))) и пох как то :D:D:D

Shot005091.jpg.700327ba0b0a3f7e4cc756b8e4feede5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D вот ваши ё[ATTACH=full]58995[/ATTACH] [ATTACH=full]58996[/ATTACH]

лучше вы оправдывайтесь нам не к чему )) мы привыкли что все гонят на нас ,не привыкать уже )))))) и пох как то :D:D:D

Лол. Учитывая, что нас в цц вместе с фармерами было 50 тел против ваших 144 рыл в мамбле? Бомж, на твоем месте я бы голову в песок сунул и не высовывал больше, арба которая по 3к ловит...ты только трепаться умеешь, а в пвп только удары в крысу в спину под фб в масс замесах, соло сразу бсое жмешь. Зерг который кидает отмазы вечно. Клан обсосов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D вот ваши ё[ATTACH=full]58995[/ATTACH] [ATTACH=full]58996[/ATTACH]

лучше вы оправдывайтесь нам не к чему )) мы привыкли что все гонят на нас ,не привыкать уже )))))) и пох как то :D:D:D

И да, лучше вспомни деф Орена и ситуацию с флагами, где отмена вара сути не изменила бы ;) да-да, назови нас зергом(учитывая то, что нас на 40-50 тел меньше мвухахахах)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь нытиком, а уж тем более раком, но со всей ответственностью могу сказать, что это клан хуесосов. Если есть желание - обосную.

Кароче, как я уже сказал не один клан тут не идеален),толк объяснять,у каждого х ре на своя точка зрения про свой клан и про клан противника:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, лучше вспомни деф Орена и ситуацию с флагами, где отмена вара сути не изменила бы ;) да-да, назови нас зергом(учитывая то, что нас на 40-50 тел меньше мвухахахах)

Вспомни лучше незафармленного ака ,там были на равных ,но вы падали,а ты вообще землю чпокал:oops: и не вставал ,знал походу ,что нету там шансов :p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, как я уже сказал не один клан тут не идеален),толк объяснять,у каждого х ре на своя точка зрения про свой клан и про клан противника:D:D

Тут нету кланов есть сброд! а есть именно те кто заходит после работы и ждет 120 и ему пох на драконов кп и прочее говно так как он выше этого и не будет тратить свое время на сраную квину или обоссаного БАЮМА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нету кланов есть сброд! а есть именно те кто заходит после работы и ждет 120 и ему пох на драконов кп и прочее говно так как он выше этого и не будет тратить свое время на сраную квину или обоссаного БАЮМА!

Зачем ты тут пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D вот ваши ё[ATTACH=full]58995[/ATTACH] [ATTACH=full]58996[/ATTACH]

лучше вы оправдывайтесь нам не к чему )) мы привыкли что все гонят на нас ,не привыкать уже )))))) и пох как то :D:D:D

мэд скилл уровень лох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нету кланов есть сброд! а есть именно те кто заходит после работы и ждет 120 и ему пох на драконов кп и прочее говно так как он выше этого и не будет тратить свое время на сраную квину или обоссаного БАЮМА!

ты не понимаешь смысл л2 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь смысл л2 :(

Я смотрю ты консервная банка много шаришь в л2 походу твой уровень сам Инстинкт и Сайлентом оценить сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...