Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Я смотрю ты консервная банка много шаришь в л2 походу твой уровень сам Инстинкт и Сайлентом оценить сможет

неа :D мне главное ,что б был онлайн и фан :D.И в чем кайф тупо столб сосать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно где весь этот зерг обитает,когда на фане в дв лоа только и видишь пару тел

могу устроить те фан :D:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа :D мне главное ,что б был онлайн и фан :D.И в чем кайф тупо столб сосать ?

А тут уже и не до столба лично я уже захожу онли привет/пока в кч не более или помониторить олимп пацанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме уже 10+ тем, о том какие имморталы хуесосы, я хз, что за люди идут туда.

мб, всем похуй на мнение жалких уебанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Собственно затерпели и зафармили. ГЦ. Но вам эти пухи все равно не помогут =)

то есть когда вы переходили кланом в твино клан(без варов) что бы фармануть это нормально, а когда имморталы оффают вар, ВСЬО ПЗДЦ НУБЫ АХАЗАЗХАА ВАР АТМНЕЛИИ!11

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь нытиком, а уж тем более раком, но со всей ответственностью могу сказать, что это клан хуесосов. Если есть желание - обосную.

ты мне лучше скажи, что там у хохлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни лучше незафармленного ака ,там были на равных ,но вы падали,а ты вообще землю чпокал:oops: и не вставал ,знал походу ,что нету там шансов :p:p

Я на арбе сидел умник и цц захватил именно я. Моя задача контроллить респ аки, а вы, бомжи-слоупоки ни разу при онлайе меня, при захвате не обогнали. По поводу кол-ва...3 солянки с окнами против 5 паков, на равных, ага. Да и на аку всем уже как-то...действительно. Ак или родной замок с флагами, отмаз снова не засчитан

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть когда вы переходили кланом в твино клан(без варов) что бы фармануть это нормально, а когда имморталы оффают вар, ВСЬО ПЗДЦ НУБЫ АХАЗАЗХАА ВАР АТМНЕЛИИ!11

:D

Выше ответил такому же умнику. 144 чистых рыла на 50 тел из которых половина фармеры. Петушня не более, на равных терпите.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше ответил такому же умнику. 144 чистых рыла на 50 тел из которых половина фармеры. Петушня не более, на равных терпите.

Позволь узнать, откуда ты эти цифры взял, математик Хуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...