Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Да кого ебёт количество идотов в двух зергах?) Всё равно безрукие все) Все люди с руками у столба переодически появляются, а там на эпиках бомжи какие-то дерутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме уже 10+ тем, о том какие имморталы хуесосы, я хз, что за люди идут туда.

да на серве вообще не kланы, а отбросы лишь, все давным давно сгнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь узнать, откуда ты эти цифры взял, математик Хуев

кол-во тел в вашей мамбле на момент того дракона когда мы ливали с клана. да и по кол-ву в целом видно было. думаешь так сложно это вычислить? пф...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во тел в вашей мамбле на момент того дракона когда мы ливали с клана. да и по кол-ву в целом видно было. думаешь так сложно это вычислить? пф...

А твины, фармеры и кол-во живых тел, которые участвуют в фане, ни о чем не говорят?Ты реально веришь, будь у нас 144 живых тел,направленных на пвп,всосало бы от ваших 50 человек? Явно под спайсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твины, фармеры и кол-во живых тел, которые участвуют в фане, ни о чем не говорят?Ты реально веришь, будь у нас 144 живых тел,направленных на пвп,всосало бы от ваших 50 человек? Явно под спайсом

Чувак, ты походу даже тему разговора не знаешь, а лезешь в разговор двух людей. Нечего нос совать, если не понимаешь о чем спор.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты походу даже тему разговора не знаешь, а лезешь в разговор двух людей. Нечего нос совать, если не понимаешь о чем спор.

Ты высрал всё своё нескончаемое дерьмо изо рта, которое у каждого 2-го эльфа, на весь клан ИН, а не на конкретного собеседника, так отчего мне не лезть в спор?)

 

А так, я прекрасно понимаю, о чем ты. Типа в меньшинстве вы тащите и такие топ всея Аверия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше ответил такому же умнику. 144 чистых рыла на 50 тел из которых половина фармеры. Петушня не более, на равных терпите.

если бы такое на самом деле было,мы бы вас тупо переехали ,так макс на 10-20 тел нас больше было.И не над придумывать.И на аке ,мы были равны и у нас тоже была солянка.Но вы упали :p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на арбе сидел умник и цц захватил именно я. Моя задача контроллить респ аки, а вы, бомжи-слоупоки ни разу при онлайе меня, при захвате не обогнали. По поводу кол-ва...3 солянки с окнами против 5 паков, на равных, ага. Да и на аку всем уже как-то...действительно. Ак или родной замок с флагами, отмаз снова не засчитан

какие 5 паков лул, у нас то 3 еле собралось и то солянка, а изначально вообще 1 был, и пару тел бегало без пати , сказочник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого ебёт количество идотов в двух зергах?) Всё равно безрукие все) Все люди с руками у столба переодически появляются, а там на эпиках бомжи какие-то дерутся)

да знаю я вас ,половина заливные топы:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кол-во тел в вашей мамбле на момент того дракона когда мы ливали с клана. да и по кол-ву в целом видно было. думаешь так сложно это вычислить? пф...

сам подумай ,Если бы все 144 тела были на осадах. Ты реально думаешь ,что вы затащили бы этот зерг,по твоим словам вас там 35-40 тел против 144 ,ты туп ,эт те не 300 спартанцев :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...