Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

сам подумай ,Если бы все 144 тела были на осадах. Ты реально думаешь ,что вы затащили бы этот зерг,по твоим словам вас там 35-40 тел против 144 ,ты туп ,эт те не 300 спартанцев :mad:

короче. заеп языком трещать. ты в дв выйдешь нет? или очко жмет? форумные хиро я хз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам подумай ,Если бы все 144 тела были на осадах. Ты реально думаешь ,что вы затащили бы этот зерг,по твоим словам вас там 35-40 тел против 144 ,ты туп ,эт те не 300 спартанцев :mad:

Зерг в 144 тела был когда у вас еще были Мерцы которых вы успешно нае...обмаунли с дропом:D:D слыхал у вас удалой все скамит, а вы терпите:D. Кстати специально для школьников Имморталов. Помогите дурачкам сосчитать их кол-во(без учетов еще 3-4 паков на языке и фарм паков) это как раз был валик после тараса на котором мы кол-вом в 50 тел ливнули. Ну и кто теперь балабол?

Shot00197.thumb.jpg.e34c3fcac781ae068448bcdc1f946e4f.jpg

Shot00199.thumb.jpg.414aebe908e2d69f8fbedb0dcb1fd338.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче. заеп языком трещать. ты в дв выйдешь нет? или очко жмет? форумные хиро я хз.

У своих сокланов спроси форумный я или нет :-)(и на форму я вылез из за того что ,что кто т пиз дел).Если не знаешь ,что у нас в клане творится ,то лучше помолчи ,чем небылицы рассказывать.И в дв выйти ,что за глупый вопрос,наберись храбрости и крикни в общий чат в хантере ,если я буду в онлайне ,то дам знать(в отличии от некоторых я не боюсь падать на фане).И теперь ,я думаю ,знаешь какого эт, когда ты в меньшинстве:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У своих сокланов спроси форумный я или нет :-)(и на форму я вылез из за того что ,что кто т пиз дел).Если не знаешь ,что у нас в клане творится ,то лучше помолчи ,чем небылицы рассказывать.И в дв выйти ,что за глупый вопрос,наберись храбрости и крикни в общий чат в хантере ,если я буду в онлайне ,то дам знать(в отличии от некоторых я не боюсь падать на фане).И теперь ,я думаю ,знаешь какого эт, когда ты в меньшинстве:D

Очередной слив. Я уже 4 дня в дв по кд сижу - тебя нет. Вы как конченные забились в мирке и носа не высовываете когда мы фанимся...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной слив. Я уже 4 дня в дв по кд сижу - тебя нет. Вы как конченные забились в мирке и носа не высовываете когда мы фанимся...

ну так всегда,когда мы приходим вас нет,когда вы типа собрались ,то нас не бывает и хочу подметить ,что тебя в дв не было хоть я и залетал почти каждый час проверить что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий пересказ содержания темы:

- Ты говно! - пропищал сферический эльф

- Нет ты говно! - истерически прорыдал в ответ сферический нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий пересказ содержания темы:

- Ты говно! - пропищал сферический эльф

- Нет ты говно! - истерически прорыдал в ответ сферический нуб

- Вы все говно! - гордо проговорил сферический ФС

:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы все говно! - гордо проговорил сферический ФС

:D:D:D

Та не, вроде. Говно только некоторые, и оттуда, и оттуда xD. Я просто потратил 5 минут своей жизни на чтение темы, и стало обидно за даром потраченное время.

Надо привыкнуть, что форум читать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы побрить тебя баклан!

Я и так побрит, щетина правда чуть чуть вылезла, но да, в принципе можешь. И да, обращения запятой отделяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так побрит, щетина правда чуть чуть вылезла, но да, в принципе можешь. И да, обращения запятой отделяются.
370832.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий пересказ содержания темы:

- Ты говно! - пропищал сферический эльф

- Нет ты говно! - истерически прорыдал в ответ сферический нуб

Вы получили 20750 урона от цели Валакас.

Прошептал в ответ дракон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной слив. Я уже 4 дня в дв по кд сижу - тебя нет. Вы как конченные забились в мирке и носа не высовываете когда мы фанимся...

Ты всегда что-то хочешь доказать и показать, но ты не интересен как игрок, потому что из тебя ММ не очень, нету у тебя скила и тактики.

В эльфах есть хорошие маги, но ты в их число не входишь, бери пример с Hide (Сорка) и Advanta (вроде так ник, профа. ММ) они живой пример как нужно играть за мага (По крайне мере они продуманно убивали меня, особенно Advanta).

По поводу ДВ я тебя свободно убивал за хавка, тебя и ещё парочку таких как ты, по моему мнению угрозы ты не какой не представляешь в плане пвп (Особенно для ДА).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда что-то хочешь доказать и показать, но ты не интересен как игрок, потому что из тебя ММ не очень, нету у тебя скила и тактики.

В эльфах есть хорошие маги, но ты в их число не входишь, бери пример с Hide (Сорка) и Advanta (вроде так ник, профа. ММ) они живой пример как нужно играть за мага (По крайне мере они продуманно убивали меня, особенно Advanta).

По поводу ДВ я тебя свободно убивал за хавка, тебя и ещё парочку таких как ты, по моему мнению угрозы ты не какой не представляешь в плане пвп (Особенно для ДА).

Ты наверно имел ввиду Hice и Advaita.

Не спорю, норм маги.

А то тут Кармела некая распинается какие все бомжи, ноунейм пытается показать себя в общем свете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда что-то хочешь доказать и показать, но ты не интересен как игрок, потому что из тебя ММ не очень, нету у тебя скила и тактики.

В эльфах есть хорошие маги, но ты в их число не входишь, бери пример с Hide (Сорка) и Advanta (вроде так ник, профа. ММ) они живой пример как нужно играть за мага (По крайне мере они продуманно убивали меня, особенно Advanta).

По поводу ДВ я тебя свободно убивал за хавка, тебя и ещё парочку таких как ты, по моему мнению угрозы ты не какой не представляешь в плане пвп (Особенно для ДА).

Убивал? Пруфы в студию ибо кроме как 2 раза ударить и упасть ты ничего не успеваешь) Или снова будешь отмазы кидать а-ля бафа нет, все раздал и т.д.? П.с. для ДА? Спроси у Муэрто как он на Олимпе опозорился, что даже в лаге убить меня на прямой арене в корнях не смог)) такие лалки я хз

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно имел ввиду Hice и Advaita.

Не спорю, норм маги.

А то тут Кармела некая распинается какие все бомжи, ноунейм пытается показать себя в общем свете)

А ты нейм?:D Я хз толпа форумных хиро которых в поле не видно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...