Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Ты наверно имел ввиду Hice и Advaita.

Не спорю, норм маги.

А то тут Кармела некая распинается какие все бомжи, ноунейм пытается показать себя в общем свете)

Да, они самые.

Убивал? Пруфы в студию ибо кроме как 2 раза ударить и упасть ты ничего не успеваешь) Или снова будешь отмазы кидать а-ля бафа нет, все раздал и т.д.? П.с. для ДА? Спроси у Муэрто как он на Олимпе опозорился, что даже в лаге убить меня на прямой арене в корнях не смог)) такие лалки я хз

Отмазы? для тебя?:D Смешной... Конечно убивал, тебя даже растягивать не нужно, сливал тебя на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон, начни пи*ора-СвСа, тебе в самый раз будет. :D Там может хиро не отожмут, а ?

Сосание х*я тебе в самый раз будет. Лично Я не занимаюсь олимпом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они самые.

 

Отмазы? для тебя?:D Смешной... Конечно убивал, тебя даже растягивать не нужно, сливал тебя на изи.

Балабол от бога. Отвечаю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нейм?:D Я хз толпа форумных хиро которых в поле не видно.

Ты же сам к этой категории относишься, которых в поле не видно.

Раз в жизни вылез в ДВ с кланом и в себя поверил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам к этой категории относишься, которых в поле не видно.

Раз в жизни вылез в ДВ с кланом и в себя поверил :D

Ага. Раз. Мб сам раз в жизни и был там, раз увидел меня ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Раз. Мб сам раз в жизни и был там, раз увидел меня ;)

Когда бегал дагером, всегда там тусовался. Так что хз, кто ты такой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бегал дагером, всегда там тусовался. Так что хз, кто ты такой :-)

мб потому что ник на форуме другой, не?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивал? Пруфы в студию ибо кроме как 2 раза ударить и упасть ты ничего не успеваешь) Или снова будешь отмазы кидать а-ля бафа нет, все раздал и т.д.? П.с. для ДА? Спроси у Муэрто как он на Олимпе опозорился, что даже в лаге убить меня на прямой арене в корнях не смог)) такие лалки я хз

ага ,сам в шоке 3 плюхи дал по тебе ,а ты почти сдох ,думал все бой мой,недооценил нуба и поплатился за это,больше такое не повторится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам к этой категории относишься, которых в поле не видно.

Раз в жизни вылез в ДВ с кланом и в себя поверил :D

а то ,если б я не начал его доставать ,он бы вообще на фан не вылез ,так бы и сидел он тут и пи здел что тип он бог и все и вся нагибает :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ,сам в шоке 3 плюхи дал по тебе ,а ты почти сдох ,думал все бой мой,недооценил нуба и поплатился за это,больше такое не повторится :D

угум. где ты сегодня в дв был? балабольчик наш...3 раза за день в пм отписал. спецом заходил.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. Собственно затерпели и зафармили. ГЦ. Но вам эти пухи все равно не помогут =)

повторяется история х55) мне кажется клану эльфов больше ни 1 драка не светит,без обид но в пве багдо и ко лучшие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если введут пвп зону то будет фейл иморталов на серве))))) Замка нет, флагов нет, на драконах ноги в говне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угум. где ты сегодня в дв был? балабольчик наш...3 раза за день в пм отписал. спецом заходил.

у своих сокланов спроси был ли я в дв или в лоа.Они скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...