Перейти к публикации
Karmella

Без комментариев или Валик 21.05.15

Рекомендованные сообщения

Мне кажется если введут пвп зону то будет фейл иморталов на серве))))) Замка нет, флагов нет, на драконах ноги в говне)))

Ну если пвп зону введут ,не думаю что хоть кому то, так легко достанется дракон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хуйня как была, так и есть, имхо, норды например больше не смогут взять по дамагу дракона. Сокланы мои за пвп зону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у своих сокланов спроси был ли я в дв или в лоа.Они скажут

Зачем мне спрашивать, я там вчера весь день почти был. Крч ясно, не вижу смысла дальше этот бред мусолить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне спрашивать, я там вчера весь день почти был. Крч ясно, не вижу смысла дальше этот бред мусолить.

легко свалить и не признать правду ,что это ты балаболка :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко свалить и не признать правду ,что это ты балаболка :p

Ты уже опозорился и слился. Пруфы на любой твой вопрос я давал, вот только ты ни на один не ответил, кроме как тупым переводом стрел и отмазками пользоваться ничего не показал...просто меня утомил бесполезный спор со стенкой щемящейся в мирной зоне в лице тебя.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже опозорился и слился. Пруфы на любой твой вопрос я давал, вот только ты ни на один не ответил, кроме как тупым переводом стрел и отмазками пользоваться ничего не показал...просто меня утомил бесполезный спор со стенкой щемящейся в мирной зоне в лице тебя.

кароче не буду спорить с тобой,но все таки спроси у сокланов прост кто больше время проводит в пвп )они дадут ответ :D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелепость уже ливнул с серва после проигрыша в гвг?

нет,не ливнул,проигрыш вроде как не повод ливать с серва,не?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не ливнул,проигрыш вроде как не повод ливать с серва,не?

Помнится когда после осады он хотел со мной гвг, но так и не отписал, у него было условие - кто проигрывает, ливает с серва и ломает шмот)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится когда после осады он хотел со мной гвг, но так и не отписал, у него было условие - кто проигрывает, ливает с серва и ломает шмот)))

ну извини,про ваши условия я не в курсе

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится когда после осады он хотел со мной гвг, но так и не отписал, у него было условие - кто проигрывает, ливает с серва и ломает шмот)))

Не совсем понимаю вашу агротактику, так желанно хотите лива с серва ИН, что даже до своих тупеньких головок не доходит, что с таким раскладом вам самим наскучит серв и не с кем будет воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...но они и с нами вар отменили...хотя мы не ходим на эпики:D

ты же с эльфами сосешься, я был удивлен увидеть тебя под их тагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же с эльфами сосешься, я был удивлен увидеть тебя под их тагом.

Сосешься ты с моей пяткой, а ДА-шкой с таким ником играет совсем другой человек.

З.Ы. Муерто нубас вечно мордой в пол и от сб, и от ММ-а, пвп-шер херов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...