Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы чего на эльфоф гоните?:D норм ребята, пришли на крепу, напинали мне со словами "шк дно" :D:D

В свою защиту могу сказать что стартанул 3 дня назад с 0:thumbsup:

Вы тру клан;)

Дно же, ну. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел кепа слить?)

Ага, там чууууть-чуть оставалось:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, там чууууть-чуть оставалось:cry:

Я когда держал крепу охотников держал шк и дестра возле респа кепа постоянно вгруженными, с месяц у меня ее не могли отжать, потом подзабил на игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда держал крепу охотников держал шк и дестра возле респа кепа постоянно вгруженными, с месяц у меня ее не могли отжать, потом подзабил на игру)

У меня кроме ШК никого нету) и тот не одетый толком. Да и в 1 лицо дефить, ну, как-то не весело. Не первый раз:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кроме ШК никого нету) и тот не одетый толком. Да и в 1 лицо дефить, ну, как-то не весело. Не первый раз:(

От дестра кеп отлетает за несколько секунд, даже без кк, очень советую) ну там естественно шилка, лимиты, желательно овер или как я делал юзать жертву дивайн вариора, естественно крашер, дино шмота с головой, но морай рар будет лучше, эля ваще агонь. :D на 10% иногда бывает умирает дестр когда кеп критонет. Ну и всевозможные дебафы вроде стигмы, хекса, иногда подводил тыху для кв. Удачи с крепой. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От дестра кеп отлетает за несколько секунд, даже без кк, очень советую) ну там естественно шилка, лимиты, желательно овер или как я делал юзать жертву дивайн вариора, естественно крашер, дино шмота с головой, но морай рар будет лучше, эля ваще агонь. :D на 10% иногда бывает умирает дестр когда кеп критонет. Ну и всевозможные дебафы вроде стигмы, хекса, иногда подводил тыху для кв. Удачи с крепой. ;)

Спс за инфу.

Но я как бы не КЛ и вроде не должен в одно лицо тянуть:D Да и начал я совсем недавно) Этож одевать надо дестра)) Не, я как-нибудь без этого проживу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за инфу.

Но я как бы не КЛ и вроде не должен в одно лицо тянуть:D Да и начал я совсем недавно) Этож одевать надо дестра)) Не, я как-нибудь без этого проживу))

Ну, я на твинах крепу держал, поэтому приходилось соло, ну там пару раз клан позвал когда дерзкие ребятки пачкой прибегали. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...