Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StayWideAwake

Ивенты и Квесты для новичков) StayWideAwake)

Рекомендованные сообщения

Большое Спасибо Jkee!) Помог мне с ивентом и призами!))

Но, всё еще впереди!)) Вас ждут еще более интересные ивенты)) и призы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ивент.

Впервые увидел, что на сервере проводятся ивенты не от администрации, а от простых игроков. Очень порадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лично видела ребят, которые устраивали ивент. Молодцы.Двойной ап. Все еще жду твинка для аверинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня лично видела ребят, которые устраивали ивент. Молодцы.Двойной ап. Все еще жду твинка для аверинок

На меня можешь кидать Ксю, передам :) DarkerThanBlack в игре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня можешь кидать Ксю, передам :) DarkerThanBlack в игре :)

 

В том то и дело - не могу. На ммтопе нельзя голосовать за перса, за которого голосовали.Придется голосовать за бамса и раз в неделю заходить и скидывать :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело - не могу. На ммтопе нельзя голосовать за перса, за которого голосовали.Придется голосовать за бамса и раз в неделю заходить и скидывать :-/

 

ясно =) ну тогда так =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел ивент, участвовали все подряд) как маленькие так и большие Лвла) (ну я имею ввиду около 70)

Разыграли за первые 3 места Комплекты брони А грейда, Бижи А грейда и Оружия А грейда.

Все ребята принявшие участие в ивенте получили денежный приз)

Всем спасибо за участие) Ожидайте новых и интересных ивентов)

Со временем буду все больше и больше развиваться!)

И огромное спасибо добрым людям за помощь!))) Тем кто присылает мне ненужные сеты или аденку) Всё разыгрывается))

 

P.S. Новички! Не упускайте удачу! Ищите меня в Дионе! Я очень занятой человек и у меня много поручений, которые надо выполнить) За хорошую плату)

Всем Хорошего Настроения!)))

 

 

спасибо и вам хорошего настроения)

 

договоритесь с опытным обзорщиком, пусть выставляет ваши деяния на форуме в оформленном, красивом виде :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки) Ну вот и моё время пришло)) Жаль конечно( Но я больше не смогу радовать новичков ивентами и конкурсами(

Я не ожидал конечно, что так получится( Но иссякли мои запасы( Да и обстоятельства так сложились, что мне надо будет уехать... Ладно( я думаю не беда)

Игрок с ником Aloy обещал занять моё место) и продолжить благую миссию))

А своего персонажа я отдал орку с ником Other. Так что если встретите где)) это уже не я))

Огромное спасибо всем за помощь и поддержку!))) Всего вам доброго!)))

Администрация!) Спасибо за хороший сервер!) Желаю вам успехов!)

Goodbye!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...