Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

За 85 сабы (включая джуда)! Лично не вижу ни одного минуса в том,чтобы сделать сабы 85...А если сделать джуда 85 прибавиться еще 1 играющий класс,что разнообразит составы пачек,а значит игру в целом. То что данная система была на другом проекте, не делает ее плохой! Плагиат? Да вообще по боку,если улучшит игру и привлечет аудиторию. Однозначно ЗА!!

P.S. Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80.

Не трогайте вы сабклассы.

почему?

я хочу гнома дестра или арбу

а ты тут говоришь не трогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно за сабы 85-го лвла, сам бы с радостью периодически пересаживался на саб свса и фанился в паке с рандомами

Так же кланы которые набирают тупо всех смогли бы хоть что-то да показывать на том же тв, может даже на осаде какого-нибудь малозначимого замка, раньше они одними дд приходили, так может и сабовые саппорты у них в паке появятся, будут лучшие результаты показывать. Если и делать сабы 85-го, то без джуда тк это уже некий дисбаланс и с саб скилами на сабах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать то тока ради джуда, чтобы баф точился норм и все, сам по себе этот класс бесполезен в пвп не вижу причин его не апать до 85, разве что блеска чуть проще пойдет, единственным плюсом будет +6 сек максимальной длительности по моему не имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 85 сабы (включая джуда)! Лично не вижу ни одного минуса в том,чтобы сделать сабы 85...А если сделать джуда 85 прибавиться еще 1 играющий класс,что разнообразит составы пачек,а значит игру в целом. То что данная система была на другом проекте, не делает ее плохой! Плагиат? Да вообще по боку,если улучшит игру и привлечет аудиторию. Однозначно ЗА!!

P.S. Имхо

разнообразит то если ты не будешь писать эту дичь , на аверии реально превышает максимально допустимое кол-во идиотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм!.. Хотя от саба 81го лвла я б не отказался. А то книжки (для 81го лвла) изучил бы сабам. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это поебе...кхм-кхм. Мне этой хрени с двойными классами до Макс лвла и прочей фигней хватило на уГоде. Спасибо, не надо. Есть техника игры. Есть Сабы 80. То же появление джудиков или постоянные пересаживания с профы на прощу фарм сделает маразматически простым и просто убьет рынок например той же элегии. Джудик же как класс просто станет имба профой и за него пол Серва играть будет. На тему остальных Сабов не касающихся Джуда - никогда не любил это дело. Есть 1 чар, есть одна основная профа и все на этом. ХФ тем и нравится , что это хф. Одна из самых , если не самая сбалансированная хроника л2. И нечего ее портить.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно ли сделать только 1 саб 85 лвл с работающей сертификацией? Олимп разрешить только основной профой (ну не в кайф наблюдать гнома мистика, фармящего оли, да и бред это) И тогда не будет этакого мультичара на все случаи жизни, что многим не нравится. Итог: каждый сможет выбрать чара как основу и 1 саб качнуть до 85 лвл с сертификацией. Вот такой вот компромисс для игроков с различными мнениями. На счет джуда - не уверен, но возможно просто сделать недоступным как "дуал-класс".

P.S. Да, это звучит немного глупо) Да и кто-нибудь скажет "Зачем над ГоДовская ахинея) но дуал-класс - возможно единственное вменяемое решение корейцев в новых хрониках)

А так была бы фишка Аверии и многих бы порадовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно ли сделать только 1 саб 85 лвл с работающей сертификацией? Олимп разрешить только основной профой (ну не в кайф наблюдать гнома мистика, фармящего оли, да и бред это) И тогда не будет этакого мультичара на все случаи жизни, что многим не нравится. Итог: каждый сможет выбрать чара как основу и 1 саб качнуть до 85 лвл с сертификацией. Вот такой вот компромисс для игроков с различными мнениями. На счет джуда - не уверен, но возможно просто сделать недоступным как "дуал-класс".

P.S. Да, это звучит немного глупо) Да и кто-нибудь скажет "Зачем над ГоДовская ахинея) но дуал-класс - возможно единственное вменяемое решение корейцев в новых хрониках)

А так была бы фишка Аверии и многих бы порадовали)

еще один шизанутый сказочный балван

P/S дайте уже ответ будет все норм или вы сделаете для этих голубей дцпшных эти сабы 85 , что бы знать вообще ,ждать старта или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1373354, member: 1"']Предлагаю уже окончательно определиться с концепцией наших PvP серверов, а именно максимальным уровнем саб-класса

В этой теме я прикрепил голосование, чтобы каждый мог высказаться, а так же отписать свою точку зрения.

Лично я поддерживаю сделать все сабы до 85 включительно, за исключением Judicator / Арбитра, его оставить до 80

 

Во-первых это позволит игрокам играть полноценно своим саб-классом, а не прокачивать его ради сертификации

Во-вторых делает игру более динамичной, позволяя варьировать состав в зависимости от нужд консты / клана

так что решили то будут до 85 или нет мне бы хотелось до 85 я бы зашел рада это ва на серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один шизанутый сказочный балван

P/S дайте уже ответ будет все норм или вы сделаете для этих голубей дцпшных эти сабы 85 , что бы знать вообще ,ждать старта или нет

Шизанутый сказочный болван здесь только ты! Ла2 развивается, но не всем нравятся хроники ГоД, где от фейеверков сидишь и слепнешь, а дуал-класс, как я уже писал, единственное вменяемое нововведение, и хуже от этого не станет. А как вбить в голову "дцпшным голубям", что саб класс был придуман далеко не из-за сертификации ( на ИЛе ее вообще небыло, однако сабы были) я понятия не имею.

P.S. И да, я просто задал вопрос "возможно ли", а Вас,сударь, я не оскорблял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...