Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

Да затем, что это уже давно проверено и на руоффе и на других фришках тех же хроник.

Вы можете боятся того чего не знаете, это нормально) но пройдет время и вы сами оцените все плюсы этого замечательного добавления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не понимаю зачем лезть в игровую механику и менять стандартный 80 лвла саба на 85...

Чего ты понять не можешь с *игровой механикой*?

Того, что ты качнув сабы до 75, сделал сертификацию и что дальше? А ничего! Ты забыл о сабах, и они покрылись толстым слоем пыли) классная механика)

Зато когда тебе захотелось поиграть за другую профу, ты идешь качать еще одного чара, которому тоже сделаешь 3 саба для скилов и т.д.

У всех на серве по несколько чаров для фарма/рб/бафа/фана и т.д.

А если внедрить сабы 85, что мы увидим? Люди смогут играть своим любимым персонажем... и ИМ же ходить фармить на сабе тех рб, на которых никогда не возьмут основной профой... фаниться, копить славу и тд станет гораздо приятнее.

У страха глаза велики, знаешь поговорку? я тебе скажу - ты сам, как и другие, найдешь в этом плюс для себя и будешь этим пользоваться, а ла2 не перевернется с ног на голову, это уже проверили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не понимаю зачем лезть в игровую механику и менять стандартный 80 лвла саба на 85...

Затем что бы было удобней и веселей играть. Это никак не повлияет на игровую механику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ сделал голосование так что тут 100% вин оставить 80 уровень будет... какой смысл голосования в ТРИ пункта? почему их не ДВА?! а это что? 137+109-220 ВИДНО ЧТО ЛЮДЕЙ ЗА САБЫ 80+ ПРОГОЛОСОВАЛО БОЛЬШЕ! но варианта то... ТРИ)))) и победил ТРЕТИЙ ВАРИАНТ С 47% =))) нормальненько =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем что бы было удобней и веселей играть. Это никак не повлияет на игровую механику.

Хочу играть гномкой с сабом на берса будет весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ сделал голосование так что тут 100% вин оставить 80 уровень будет... какой смысл голосования в ТРИ пункта? почему их не ДВА?! а это что? 137+109-220 ВИДНО ЧТО ЛЮДЕЙ ЗА САБЫ 80+ ПРОГОЛОСОВАЛО БОЛЬШЕ! но варианта то... ТРИ)))) и победил ТРЕТИЙ ВАРИАНТ С 47% =))) нормальненько =)))

люди явно не против 85 саба, просто для некоторых нужен джуд для инстов, а некоторые даже незнают об его существовании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ сделал голосование так что тут 100% вин оставить 80 уровень будет... какой смысл голосования в ТРИ пункта? почему их не ДВА?! а это что? 137+109-220 ВИДНО ЧТО ЛЮДЕЙ ЗА САБЫ 80+ ПРОГОЛОСОВАЛО БОЛЬШЕ! но варианта то... ТРИ)))) и победил ТРЕТИЙ ВАРИАНТ С 47% =))) нормальненько =)))

Админ-то наверно не дурак, если делал такое голосование, то понимает как его подсчитывать)

пока 85 сабы лидируют)

53% за

47% против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ-то наверно не дурак, если делал такое голосование, то понимает как его подсчитывать)

пока 85 сабы лидируют)

53% за

47% против

Я вот как раз тоже хотел сказать об этом. Надеюсь все понимаем что 85 лвл идёт в +, а вот будет джуд 85 или нет, это другая история. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...