Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

Не плохая функция к прикорму лени, но только на территории города.

Вот давно хотел ее видеть пусть даже в городе хотя идеальна была бы активная смена саба)))) чтобы не бегать по великим мастерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично ))

Если взглянуть на результаты с включенным мозгом то перевес в сторону 85 сабов 5,6%, так что не вижу однозначности.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку с этих сабов 85-х лвлов, все равно саб скилы только на основе будут, а перс с саб скилами решает, так что считаю, что никакого дисбаланса это не внесёт, а игру разнообразит, проверенно это на Астериосе, там сабы качаются до 85-го и ничего плохого в этом нет, даже очень удобно в некотором плане. Я за данную реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку с этих сабов 85-х лвлов, все равно саб скилы только на основе будут, а перс с саб скилами решает, так что считаю, что никакого дисбаланса это не внесёт, а игру разнообразит, проверенно это на Астериосе, там сабы качаются до 85-го и ничего плохого в этом нет, даже очень удобно в некотором плане. Я за данную реализацию.

Особенно на курицах удобно) шмотки можно не переодевать, не делать второй сет под джуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Как по мне можно кучу нормальныx твинов выкачать.... зачем 85 перс без саб скилов.... не практично как минимум, так что мне и до 80 саб устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апать джуда до 85 - ну такое.. весь серв будет в курицах.. о каком тогда балансе будет идти речь?

Ты перепутал хроники, тебе на интерлюд надо было идти, там нет никаких куриц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взглянуть на результаты с включенным мозгом то перевес в сторону 85 сабов 5,6%, так что не вижу однозначности.

почему вы все складываете 2 варианта голосования, больше всего набрал вариант против,тоесть его и нужно выбирать не!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы все складываете 2 варианта голосования, больше всего набрал вариант против,тоесть его и нужно выбирать не!?

Потому что вопрос "максимальный уровень саб класса" и два варианта отвечают на него одинково - 85.

Если бы добавили еще вариант к примеру "80 со сменой в альт+б" то те кто сейчас голосуют за 80 так же разделились бы и цифри 47 там бы явно не было, но в вопросе именно уровня они были бы одного мнения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что вопрос "максимальный уровень саб класса" и два варианта отвечают на него одинково - 85.

Если бы добавили еще вариант к примеру "80 со сменой в альт+б" то те кто сейчас голосуют за 80 так же разделились бы и цифри 47 там бы явно не было, но в вопросе именно уровня они были бы одного мнения.

ну судя твоей логике можно всегда добавить 100500 вариантов за, потом все сложить и сказать что все одинаково ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...