Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Антибиотик тоже сегодня утром спозаранку заходил и удивлялся, что никого нету. А я просто дремал и музяку не врубал в спец.комнате.

ну я вечером как-то пару раз заходила,сидел только хозяин Таверны в запароленой комнате,ну я и вышла

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таверна была мною открыта для Игроков) не более говорилка клана будет скорее всего со старта Мамбл) просто щас не вижу смысла ее покупать)

Ну, то я знаю. Читал соответствующую темку с предложением к администрации.

Да и я вашпе на другом сервере гамаю. :) Так что использую тот РК в своих целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он как бы хозяин Таверны.но я туда пару раз заходила и там было пусто:(

понимаешь я не увидел энтузиазма у людей заходить и общаться в голосе вместо срача на форуме... было бы веселее конечно если бы люди заходили но тут к сожалению не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вечером как-то пару раз заходила,сидел только хозяин Таверны в запароленой комнате,ну я и вышла

Странно! Я уже пару-тройку дней там торчу и никого не видел за это время. Хотя может быть просто звуковое оповещение о входе пользователей у меня отключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь я не увидел энтузиазма у людей заходить и общаться в голосе вместо срача на форуме... было бы веселее конечно если бы люди заходили но тут к сожалению не так...

срач на форуме-неотъемлемая часть ла2 :D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно! Я уже пару-тройку дней там торчу и никого не видел за это время. Хотя может быть просто звуковое оповещение о входе пользователей у меня отключено.

уговорили,сегодня вечерком сделаю еще одну попытку зайти в таверну,часиков эдак в 23 по мск:))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили,сегодня вечерком сделаю еще одну попытку зайти в таверну,часиков эдак в 23 по мск:))

ну раз такое дело то даже я зайду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили,сегодня вечерком сделаю еще одну попытку зайти в таверну,часиков эдак в 23 по мск:))

ну раз такое дело то даже я зайду)

Совершенно необязательно. Мне и одному там норм. Сижу качаю корону-РК. :D Уже 3й лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно необязательно. Мне и одному там норм. Сижу качаю корону-РК. :D Уже 3й лвл.

ну тебе за то не скучно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно необязательно. Мне и одному там норм. Сижу качаю корону-РК. :D Уже 3й лвл.

ну и лан,не зайду:cautious:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все таки зайдешь?)))

я подумаю:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ознакомьтесь и примите соответствующие меры. :D

http://forum.averia.ws/threads/Собственно-Голосовая-Таверна-Открыта.99265/page-3#post-1377566

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99634898_0100006f5ecd.jpg

 

Всем привет!

Проводится набор в клан LuckyMoon

Не можешь держать прайм? Работаешь 2 через 2? Линейка занимает у тебя далеко не первое место? Любишь соло игру? Открыт для новых знакомств?

Или ищешь команду для комфортной игры?

Тогда тебе к нам!

 

Набираем веселых и не очень, адекватов и психов! Для каждого найдется место в нашем клане!

Особенно Рады Фул и Не фул КП!

С добором клан поможет по мере сил!

Походы на рб, фарм, осады и многое многое другое!

Давайте играть вместе!

Ну и как же без условий?)))

Присутствие в говорилке(по началу RaidCall, возможен переход на Mamble)

Посещение клан мероприятий будь то осады или фармы клановые

(не пугайтесь, не так часто, хотя кто знает))))

На форуме в Личку мне с пометкой кланv или в скайп на ник Hemangelion!

0387757.jpg

Заманчиво:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...