Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кл Лаки мунов играет на другом серваке я зашол в мамбл к ним спросил они даже не рассматривали х50. Мальчик ты кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь рк мне свое в личку

Да ладно? удивил а ничего как бы что клан считается распущенным уже давно? и старичков клана я находил во многих проектах) и если ты читал ранее то название мне подарили, и я не приписывал себе прошлое клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь рк мне свое в личку

ну а уж если у них как у клана будут какие то претензии ко мне то не вопрос я с ними решу вопрос, но вот кто ты такой чтобы я какие либо вопросы решал с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап конкурентам, надеюсь норм друг другу щи намнём ;) п.с. - не ведись на всякие ,,предложения" от непонятных кланов, пока не покажут себя в деле, а то я таких клоунов насмотрелся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап конкурентам, надеюсь норм друг другу щи намнём ;) п.с. - не ведись на всякие ,,предложения" от непонятных кланов, пока не покажут себя в деле, а то я таких клоунов насмотрелся уже

Да про предложения тут ты прав) и спасибо за ап) а щи ну это всегда успеем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы конкуренты сахоне если только :D

понимаешь, возможно ты прав, не буду спорить люди которые решили идти за мной еще не сыграны и у некоторых выбранная профа станет их первым опытом, но начиная с тех кого мы можем победить мы начнем становиться сильнее) а значит искать и противников сильнее) так что не стоит недооценивать людей, многие погорели из-за ошибки этой) хотя думай как хочешь не мне тебя учить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, возможно ты прав, не буду спорить люди которые решили идти за мной еще не сыграны и у некоторых выбранная профа станет их первым опытом, но начиная с тех кого мы можем победить мы начнем становиться сильнее) а значит искать и противников сильнее) так что не стоит недооценивать людей, многие погорели из-за ошибки этой) хотя думай как хочешь не мне тебя учить)

Хорошо сказал :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...