Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

говорят, что пацаны из этой темки так се.

на троечку

сосать будут у ломки, саферо и крозика

думаю будет интересный сервер, будем поиграть вместе, а типы типо: "I hate you" сами то на двоечку... могут поагриться, тем более ник соответствует... и видимо огромные специалисты в "оральном" деле раз так четко владеют информацией кто у кого, а может быть и где будет чего то делать. время расставит все по своим местам. ваш АНТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю будет интересный сервер, будем поиграть вместе, а типы типо: "I hate you" сами то на двоечку... могут поагриться, тем более ник соответствует... и видимо огромные специалисты в "оральном" деле раз так четко владеют информацией кто у кого, а может быть и где будет чего то делать. время расставит все по своим местам. ваш АНТ

Ответ четкий) но не стоит отвечать на такие выпады) это признак их слабости не более того) будь выше) я прошел много кланов в прошлом и многое видел но в одном клане я увидел небольшой дзен уважения к себе и противнику) это было еще на руоффе и занесло меня в РП клан темных эльфов, оттуда привычка не использовать имена в игре, так вот клан считал что отвечать на агры словесные не имеет смысла ибо это пустое сотрясение воздуха, если в пвп твой противник тебя победил не орать на весь шаут матом а встать собраться и попробовать еще раз его убить) было много хорошего в том клане) но главное это уважение к противнику и своим сокланам) ведь мы учимся друг у друга и перенимаем опыт чтобы в будущем избегать ошибок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ четкий) но не стоит отвечать на такие выпады) это признак их слабости не более того) будь выше) я прошел много кланов в прошлом и многое видел но в одном клане я увидел небольшой дзен уважения к себе и противнику) это было еще на руоффе и занесло меня в РП клан темных эльфов, оттуда привычка не использовать имена в игре, так вот клан считал что отвечать на агры словесные не имеет смысла ибо это пустое сотрясение воздуха, если в пвп твой противник тебя победил не орать на весь шаут матом а встать собраться и попробовать еще раз его убить) было много хорошего в том клане) но главное это уважение к противнику и своим сокланам) ведь мы учимся друг у друга и перенимаем опыт чтобы в будущем избегать ошибок)

по поводу игнора таких персонажей - согласен, но иногда хочется отмахнуться, как от назойливой мухи:) а уважение нужно заслужить.. хоть сопернику, хоть соклану ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ноунейм, фейк клан, они не идут сюда

А я и не говорил что я это они! Если ты не удосужился прочитать все, то это твои проблемы. Это новый состав и новый клан с названием клана который был создан много лет назад, и я знал людей которые были в самом старом его составе оттуда и название)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто такой? Мне просто интересно кто мой старый ник юзает)

я со старого состава, ещё когда Валера КЛом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со старого состава, ещё когда Валера КЛом был

Ну я как бэ тоже, только ник valllllenok у меня был один в клане) С кем беседу веду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бэ тоже, только ник valllllenok у меня был один в клане) С кем беседу веду?)

походу он твой поклонник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бэ тоже, только ник valllllenok у меня был один в клане) С кем беседу веду?)

Влад ты? я теска твой, ник под которым играл тогда и не помню уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад ты? я теска твой, ник под которым играл тогда и не помню уже)

Жаль, я всех почти по никам помню. Че на ребят то гонишь?) Ребята норм дело делают- не дают названию клана забыться. Да и курс на развитие берут схожий, с тем который Валера закладывал. Развития им, а там глядишь и по больше старичков подтянется) А то играют в варфреймы какието, не олдскульно епть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан лидер сливается то с форумных боев как водичка в унитазе.

ЧТо будет с варами в игре?

Пись-пись?

Я не трус, но я боюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...