Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+++++++

ЛС не работают временно, так что на твои вопросы отвечу уже поздно вечером(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде новенький соло клан на просторах Аверии,так что удачного старта вам и хорошей игры!)

Ну не особо мы и соло будем))) пакт тоже собираем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не особо мы и соло будем))) пакт тоже собираем)))

удачи вам,но я тебя наверно расстрою,но в основном все нормальные паки пойдут в кланы которые уже известны и которые будут доминировать,так что думаю паков у вас будет не много,я это так не со зла:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам,но я тебя наверно расстрою,но в основном все нормальные паки пойдут в кланы которые уже известны и которые будут доминировать,так что думаю паков у вас будет не много,я это так не со зла:rolleyes:

понимаешь не всегда количество есть качество, да и смысл идти в известные кланы которые имеют репутацию распада по истечению нескольких месяцев) Кроме того я не стремлюсь собрать зерг в тел 200 которые будут кто в лес кто по дрова, мне будет достаточно и полноценных 4 паков которые смогут играть в крепкой связке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам,но я тебя наверно расстрою,но в основном все нормальные паки пойдут в кланы которые уже известны и которые будут доминировать,так что думаю паков у вас будет не много,я это так не со зла:rolleyes:

Да и скажем так, скорее меня люди не знают как главу этого клана а сам клан был достаточно известен на х50 хантере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь не всегда количество есть качество, да и смысл идти в известные кланы которые имеют репутацию распада по истечению нескольких месяцев) Кроме того я не стремлюсь собрать зерг в тел 200 которые будут кто в лес кто по дрова, мне будет достаточно и полноценных 4 паков которые смогут играть в крепкой связке)

я то понимаю,но всем пакам ты это не объяснишь,все равно будут идти в кланы которые знают,что будут доминировать,хоть и в курсе уже что те играют месяц и сливаются:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваш РК, что ли "Таверна LuckyMoon"? :-)

он как бы хозяин Таверны.но я туда пару раз заходила и там было пусто:(

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то понимаю,но всем пакам ты это не объяснишь,все равно будут идти в кланы которые знают,что будут доминировать,хоть и в курсе уже что те играют месяц и сливаются:)

со мной будут те кто видит потенциал в клане и смотрит вперед несмотря на то что у топов будет именно зерг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со мной будут те кто видит потенциал в клане и смотрит вперед несмотря на то что у топов будет именно зерг.

еще раз удачи тебе в твоем начинание:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваш РК, что ли "Таверна LuckyMoon"? :-)

Таверна была мною открыта для Игроков) не более говорилка клана будет скорее всего со старта Мамбл) просто щас не вижу смысла ее покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он как бы хозяин Таверны.но я туда пару раз заходила и там было пусто:(

Антибиотик тоже сегодня утром спозаранку заходил и удивлялся, что никого нету. А я просто дремал и музяку не врубал в спец.комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...