Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заманчиво:sneaky:

А то) языческие песнопения на осадах и прочее веселье гарантирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор в клан: фул не фул КП(с последующим добором), так же набираем соло игроков. фан осады вары и прочее веселье будет. Так что не стесняемся пишем в ЛС в теме или же в скайп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"DA:I" ещё скачивается?..

Не знаю, я не дома:)

Завтра проверю. 17.7 гб весит вроде. Думаю еще качается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я не дома:)

Завтра проверю. 17.7 гб весит вроде. Думаю еще качается)

Ты с ночёвкой на работе что ли? Уже время домой идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с ночёвкой на работе что ли? Уже время домой идти.

Я не на работе:D

У меня как бы 2 дома, один свой, другой не свой:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не на работе:D

У меня как бы 2 дома, один свой, другой не свой:eek:

У местной разведёнки гостюешь?.. Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У местной разведёнки гостюешь?.. Понимаю.

 

Не пали, ну:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетка чья в игре? Или ты лицуху?

Лицуху "ДА:И" не стоит брать. От неё "польза" только в двух вещах: возможность прикрутить к сюжету свои прошлые сохранёнки и мультиплеер.

- сохранёнки прошлых версий на сюжет, считай, и не влияют. Вообще, относительно первой части, сюжет третьей - "рельсовый". Кроме того, Хоука, "импортированного" из сохранёнок второй части, на соответствующем этапе сюжета придётся руками перерисовывать в "ДА:И" заново. Хотя игра и предложит стандартный шаблон внешности Хоука;

- мультиплеер - это беспонтовщина ещё та. Тупо однотипные инстансы-микролокации без возможности выбирать внешность (только классы, с привязанными к ним внешками). Никакого открытого Мира. Сингл-игра и Мульти-игра между собой вообще никак не связаны.

Единственные плюсы лицензии в том, что в начальной локации в одном из домов лежит сундук с ништяками, а так же при получении во владение своего замка скрафченный шмот можно ещё и перекрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, так-то - да.

не ну так то да у нас второй пак начал сбор) скоро начнет 3 пак собираться а там и я 4 соберу и неплохой старт будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицуху "ДА:И" не стоит брать. От неё "польза" только в двух вещах: возможность прикрутить к сюжету свои прошлые сохранёнки и мультиплеер.

- сохранёнки прошлых версий на сюжет, считай, и не влияют. Вообще, относительно первой части, сюжет третьей - "рельсовый". Кроме того, Хоука, "импортированного" из сохранёнок второй части, на соответствующем этапе сюжета придётся руками перерисовывать в "ДА:И" заново. Хотя игра и предложит стандартный шаблон внешности Хоука;

- мультиплеер - это беспонтовщина ещё та. Тупо однотипные инстансы-микролокации без возможности выбирать внешность (только классы, с привязанными к ним внешками). Никакого открытого Мира. Сингл-игра и Мульти-игра между собой вообще никак не связаны.

Единственные плюсы лицензии в том, что в начальной локации в одном из домов лежит сундук с ништяками, а так же при получении во владение своего замка скрафченный шмот можно ещё и перекрашивать.

Установил я её. И .ля жму на ярлык... и и и ничего:D :D

Может кривой образ скачал:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...