Перейти к публикации

Чьи фото в теме с описанием х50?  

277 пользователей проголосовало

  1. 1. Чьи фото в теме с описанием х50?



Рекомендованные сообщения

так вот кто сломал все стеореотипы интриги целого дня, без совестная деваха вы Катерина

:oops: ой извините, я не специально.

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот кто сломал все стеореотипы интриги целого дня, без совестная деваха вы Катерина

можно еще погадать - сколько у нее фоток с аверией и в каких позах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он всего лишь шутит) не предавай особого значения)

 

Я не шутил)) Просто ранее(на открытии х70 еще, там её же фотки были) говорили, что это кое-кто из команды Аверии, пусть даже старой, я думал, что Катя самбука, но та помельче вроде как, а тут оказалась тоже Катя, но другая, которая просто раздевается за деньги(кроме сигн еще и стриптиз) и к проекту не имеет никакого отношения, когда писал свой пост просто не заходил в её профиль еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: ой извините, я не специально.

ну как можно таким вот прелестям и предъявлять чегото , всеже было интерсно смотреть как народ себе ивент на день разыграли "под названием шерлоки холмс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще погадать - сколько у нее фоток с аверией и в каких позах)

не не чотко, угадывать ее город только если, но боюсь бедную прыщавые атакуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шутил)) Просто ранее(на открытии х70 еще, там её же фотки были) говорили, что это кое-кто из команды Аверии, пусть даже старой, я думал, что Катя самбука, но та помельче вроде как, а тут оказалась тоже Катя, но другая, которая просто раздевается за деньги(кроме сигн еще и стриптиз) и к проекту не имеет никакого отношения, когда писал свой пост просто не заходил в её профиль еще.

:cautious: кто за то, чтобы побить Хайда за распространение ложной инфы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как можно таким вот прелестям и предъявлять чегото , всеже было интерсно смотреть как народ себе ивент на день разыграли "под названием шерлоки холмс"

2 дня наблюдала)

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шутил)) Просто ранее(на открытии х70 еще, там её же фотки были) говорили, что это кое-кто из команды Аверии, пусть даже старой, я думал, что Катя самбука, но та помельче вроде как, а тут оказалась тоже Катя, но другая, которая просто раздевается за деньги(кроме сигн еще и стриптиз) и к проекту не имеет никакого отношения, когда писал свой пост просто не заходил в её профиль еще)

С чего вы взяли, что я не имею не какого отношения к проекту?):-)

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: кто за то, чтобы побить Хайда за распространение ложной инфы?:D

 

Где ложная инфа?о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня наблюдала)

да вы очень коварны мадемуазель :oops: аш 2 дня потные пальцы были по вашей вине испечатанны до мазолей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже угадывать,кто будет следующим показывать свою фигуру,кто-то старый из тех,кого мы знаем или,что вероятно,кто-то из новеньких,чье лицо мы никогда не увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора уже угадывать,кто будет следующим показывать свою фигуру,кто-то старый из тех,кого мы знаем или,что вероятно,кто-то из новеньких,чье лицо мы никогда не увидим)

следующие запилю свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы очень коварны мадемуазель :oops: аш 2 дня потные пальцы были по вашей вине испечатанны до мазолей :D

2 дня и предыдущий старт:sneaky:

Девочка Кокетка:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что я не имею не какого отношения к проекту?):-)

 

Если имеешь то читаем этот пост:

 

Тема для нового голосования - "Чей твинк Сигняша?" :D

 

Заказать сигну за 200р может даже школьник Вася из 5-го Б класса, но ты не становишься из-за этого его партнершей) Да и тот факт, что раздеваешься ты с 2012-го года, а на Аверии начала сниматься в конце 2014-года намекает как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...