Перейти к публикации
Dellingr

Обсуждение Темы с Бафом

Стоит ли пересмотреть бафф через Alt+B  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли пересмотреть бафф через Alt+B

    • Да стоит, ради более динамичных ПВП
      28
    • Нет не стоит, меня все итак устраивает
      27
    • А мне все равно я в рейде за печенькой!
      8


Рекомендованные сообщения

пп еще надо вкачать + книжку намутить а ты все по халяве хочешь. и за пп уже сто лет никто не играет будь то х10 будь х1000 . Разве что пофармить олимп а так всегда окном. А про овера вообще бред его и в паки берут и соло овер может напихать хе хило. Так что ненадо тут времена вспоминать а то так можно и соски в ручную начать тыкать

я по халяве хочу? я наоборот хочу чтобы эти классы ожили и стали актуальными! именно актуальными с живым человеком у руля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по халяве хочу? я наоборот хочу чтобы эти классы ожили и стали актуальными! именно актуальными с живым человеком у руля!

на таких серверах они не оживут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таких серверах они не оживут )

 

причем тут оживут не оживут. просто кк будет не у каждого бомжа из за стоимости книги,нежелания качать и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по моему паки без бардов доводят до слез и заставляют пересмотреть составы, не?

Так мы кланом делали, когда солянкой пару раз упали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом овер и барды уйдут в небытие, если основной расчет на паки?)

ведь купола, реденс/ресонг никто не отменял, клинсы/медузы, а дебафы с ола и спам цп, да и кулак не грех перекинуть:D

шучу

 

так что даже если все-все засунут в альт-б, живое пвп это не сможет поменять со всеми его фишками, это облегчает фарм инстансов и соломобоубивство:thumbsup:

так что не вижу смысла что-то менять:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды,,ОЛ,ВК, ЕЕ будут востребованы по-любому! Это просто даже не обсуждается, потому что ребафы в комбат положении ты не сделаешь... куполы, дебафы, сп, потом это книга с вк грейт фури чтоли( когда скорость атаки увеличивается) очень нужна как на истах, так и в пвп. НООООО...

Давайте рассмотрим такой незнатный класс, которые многие даже пренебрежительно называют "КК" из-за его книги... ПП тут действительно существует как просто баф кк, которого берут в сс для проходки, раздают баф и ставят в угол... Ну это как-то неправильно... Сделайте как на астериусе, чтоб ПП БАФАЛ ВСЮ ПАТИ КАК ТОТ ЖЕ ВК ИЛИ ОЛ. Тогда этот класс будет НЕ АФИГЕННО КЛЕВЫМ, НО ИГРАБЕЛЬНЫМ ЭТО ТОЧНО!!! Вы только представьте симпатичную девочку, которая бафает всю пати, в том числе КК, кидает куча дебафов и вдобавок к этому еще и БЕРНЕТ ! Это будет очень актуально, так как с банками МП у которых кд по 15 сек, будет очень много пати с составом через 1-2ДД Макс и 2 БИША, 2 ЕЕ...а тут еще 1 БЕРНЕР! Прикиньте по ассу манаберн впятером и у кого-то крит вылетит... А еще мое личное мнение, убрать ков/пов из альбафа... тогда саппорты будут актуальнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барды,,ОЛ,ВК, ЕЕ будут востребованы по-любому! Это просто даже не обсуждается, потому что ребафы в комбат положении ты не сделаешь... куполы, дебафы, сп, потом это книга с вк грейт фури чтоли( когда скорость атаки увеличивается) очень нужна как на истах, так и в пвп. НООООО...

Давайте рассмотрим такой незнатный класс, которые многие даже пренебрежительно называют "КК" из-за его книги... ПП тут действительно существует как просто баф кк, которого берут в сс для проходки, раздают баф и ставят в угол... Ну это как-то неправильно... Сделайте как на астериусе, чтоб ПП БАФАЛ ВСЮ ПАТИ КАК ТОТ ЖЕ ВК ИЛИ ОЛ. Тогда этот класс будет НЕ АФИГЕННО КЛЕВЫМ, НО ИГРАБЕЛЬНЫМ ЭТО ТОЧНО!!! Вы только представьте симпатичную девочку, которая бафает всю пати, в том числе КК, кидает куча дебафов и вдобавок к этому еще и БЕРНЕТ ! Это будет очень актуально, так как с банками МП у которых кд по 15 сек, будет очень много пати с составом через 1-2ДД Макс и 2 БИША, 2 ЕЕ...а тут еще 1 БЕРНЕР! Прикиньте по ассу манаберн впятером и у кого-то крит вылетит... А еще мое личное мнение, убрать ков/пов из альбафа... тогда саппорты будут актуальнее...

ЕЕ на х50? на таких рейтах и с банками МП ЕЕ делают только для оли,да и ПП бафающий всю пати как овер( если я правильно поняла) бред

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ на х50? на таких рейтах и с банками МП ЕЕ делают только для оли,да и ПП бафающий всю пати как овер( если я правильно поняла) бред

Ну с ее да.... но скажи чем тебе бафающий пп не угодил на всю пати? аргументируй , пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с ее да.... но скажи чем тебе бафающий пп не угодил на всю пати? аргументируй , пожалуйста.

зачем занимать лишний слот в пати под ПП?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребафать грейт майт противникам, если пп в пати физов

ПП прекрасно сбивает баф противника не находясь в пати:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП прекрасно сбивает баф противника не находясь в пати:)

и умирает без пати хила/редса/ресонга, и в 9х9 не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...