Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не притворяйся оранж

ха ты теперь эту хуйню с обт даже в свою темку закидываешь, ничего не изменилось )

ты о чем вообще

где ты на мосте нашу тиму убивал давай ткни в ебло мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем вообще

где ты на мосте нашу тиму убивал давай ткни в ебло мне

фрапсик с редемпшена)) второе и все последующие пвп помнишь?)

а ну и ты с месяцок назад сидел у ворда, и когда мы пошли гвг, ты в чат написал "и снова вы, и снова мост", если я не ошибаюсь, исход был 2-0 в нашу?)

я вообще не хуями меряться пришел, рад вас видеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсик с редемпшена)) второе и все последующие пвп помнишь?)

а ну и ты с месяцок назад сидел у ворда, и когда мы пошли гвг, ты в чат написал "и снова вы, и снова мост", если я не ошибаюсь, исход был 2-0 в нашу?)

я вообще не хуями меряться пришел, рад вас видеть )

хуй знает я никакого дерьма в чат перед гвг не писал

фрапсик с редемпшена разве мы там не одно пвп отыграли и всё??? ты походу чето путаешь

вобще за ети фрапсы тыкать хуями надо не в меня а конкретно в фабулоуса/ворда и их топовых пати мемберов, моё дело было нажимать автоатаку и говорить че делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь в ворд тм играют хНЕЗАУРЯДНЫЕх хУЛЬТРАХАРДКОРНЫЕх хЛИЧНОСТИх которые по желанию нажимают кенселок и также выделяют таргеты

а .. и еще любят ставить маг фьюжены в +20 бижу

о какой победе речь хз хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то из той "звездной пати" сказал что это был ты, когда мне в пм после гвг флудили)

конец второго на редемпшене нам оборвал рестарт, забыл?)

я и не тыкал, просто кое что уточнил, и написал что мне не нравится, ведь нахуя еще создан этот форум? я же для тебя стараюсь, и считаю что у вас есть более интереснее пвп чем эта хуйня с обт, где мы даже арбу не пытались убивать, ты же помнишь тот сервер, с той "фишкой")

конечно понимаю и по этому не буду мусолить эту хуйню про бижу, победу и тд )

рад что вы играете, хоть интерес будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...