Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан GlobalInvasion

Рекомендованные сообщения

а на он на ОВ бафал берс от падения точно он )

так ты хоть знаешь кто я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку норм Макс да будем паком о что не будеш ты?

Не, нас пока не будет, мы все отдыхаем, дальше как будет пока не скажу, всем лень играть, особенно летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нас пока не будет, мы все отдыхаем, дальше как будет пока не скажу, всем лень играть, особенно летом.

da понятно друг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж 90х тут не хватает D

Мы рекламим тебе топик, где наш откат за привлечение людей в клан? Проценты со сборов, а то рейдеры тут как тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рекламим тебе топик, где наш откат за привлечение людей в клан? Проценты со сборов, а то рейдеры тут как тут.

уже на почте D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже помню этого бомжа еще с ОВ, когда он своим берсом падал по кд от моего некрача яхз.

На 1 пак, собирал весь клан, когда прибегали убивали один пак со словами: "пасаны лежите лицом в пол"

Когда прибегали остальные челики из клана, ссылался на то что у него все ушли яхз, или там афк стояли челики

Кароче, ноунеймовый которого все тут обсирают, а он чето пытается сказать, но мозгов не хватает явно, либо рак мозга, либо уже совсем отбитым дауном стал за последнее время, щас в ответку пойдет что то типо: "ПРУФЫ111!!1"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже помню этого бомжа еще с ОВ, когда он своим берсом падал по кд от моего некрача яхз.

На 1 пак, собирал весь клан, когда прибегали убивали один пак со словами: "пасаны лежите лицом в пол"

Когда прибегали остальные челики из клана, ссылался на то что у него все ушли яхз, или там афк стояли челики

Кароче, ноунеймовый которого все тут обсирают, а он чето пытается сказать, но мозгов не хватает явно, либо рак мозга, либо уже совсем отбитым дауном стал за последнее время, щас в ответку пойдет что то типо: "ПРУФЫ111!!1"

ммм ну на словах все герои а тебе скажу я просто жду гвг ! ник будет Heppe как будешь готов пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, данный субъект написал моему ПЛу в скайп, с предлогом вступить в клан и рассказывал как он играл на всех серверах аверии и держал хиро, но у меня вопрос кто он? Если на осадах, тв, эпиках и гвг я его не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, данный субъект написал моему ПЛу в скайп, с предлогом вступить в клан и рассказывал как он играл на всех серверах аверии и держал хиро, но у меня вопрос кто он? Если на осадах, тв, эпиках и гвг я его не видел?

в каком вы клане были ? наччнем из далека=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...