Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток) Хочу узнать у знатоков Lineage, некоторые нюансы.

Сам я не очень шарю в компьютерах, и в ла2 играю как любитель. Поэтому хочу спросить мнения игроков, может кто, что и подскажет.

И так.

Недавно помимо компьютера купил ноутбук дабы тоже играть ла2, мне вот что интересно. Сейчас на компьютере могу грузить спокойно 8 окон, 9 правда лагает. На ноутбуке еще не тестил сколько тянет, сказали, что могу грузить от 3 и выше, короче в пределах разумного.

На ноутбуке соответственно интернета нет, USB модем брать не хочу, но вот пришла какая фигня в голову, что если модем от компьютера сделать на два входа? То бишь на компьютер и на ноутбук.

Скорость интернета 100мб, по крайней мере так было месяца два назад)) Сейчас скорость упала.

Смогу ли я грузить так же от 6 и выше окон на компьютере и на ноутбуке пару, если сделаю модем на два входа? И вообще, что влияет на то как работает Lineage, системные требования, интернет или что то другое?

Далее, следующий вопрос.

У меня стоит Windows 7 Ultimate, друг говорит, что мол «Поставь простую XP и компьютер так висеть не будет, якобы с ней будет и играться и работаться легче, нежели с 7 Windows». Компьютер действительно начал сильно виснуть. Действительно ли поможет это как то, если я сменю винду?

Ну и еще один вопрос)

Подскажите какие ЛСы лучше поставить для ШК, ТТ, Спойла и ТХ через команду .augment? Желательно названия ЛСов писать на англ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня давно 10мб было на 3 компа спокойно играл себе и горя незнал. С соткой даже заморачиваться нестоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 4 окна скорость подъгрузки была около 500 кб/сек и не тормозило, с юсби модема пробовал по 7-8 окон грузить и норм но он греется давольно быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе проще сделать сеть между компьютером и ноутбуков что бы был общий интернет

модем подключай в компьютеру и сделай его общим для сети

и можно будет спокойно играть сразу на 2-ух машинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WiFi роутер прикупи, и будет тебе счастье на все компы, планшеты, телефоны, в общем все то, что питается интернетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я понял) можно смело либо покупать роутер или делать сетку между компьютерами :-) и будет мне счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...